Просмотры422Комментарии0

Какой ты фрукт?

Американские психологи провели исследование – и выяснили, что люди с теми или иными качествами и чертами характера любят определенные фрукты и ягоды. Выберете из предложенного то, что вам по душе, и узнайте, какие вы на самом деле.

Апельсин

Люди, выбравшие этот фрукт, невероятно любвеобильны. Они не видят свою жизнь без приключений и внимания окружающих, весьма энергичны и готовы быть душой любой компании. Среди всех такие личности выделяются неординарностью и креативностью. Они быстро располагают к себе людей, знают, что такое любовь с первого взгляда, но из-за характера легко расстаются с возлюбленными.

Груша

Люди, указавшие на грушу, быстро находят общий язык с незнакомцами, могут поддержать беседу и рассмешить любого серьезного человека. Они хорошие друзья, готовы прийти на помощь в сложных жизненных ситуациях. В любви отличаются верностью, благоразумием и умением сглаживать «острые углы». Как правило, их вторым половинкам с ними спокойно.

Яблоки

Люди, предпочитающие яблоки, консервативны. Они не любят покупать новые вещи, потому что старые им в тысячу раз дороже: с ними связана масса разных воспоминаний. В любви такие личности верные. Свои вторые половинки они будут окружать любовью, заботой и нежностью, а на капризы и истерики закрывать глаза.

Клубника

У людей, любящих эту ягоду, лёгкий характер и добрый нрав. Они часто выступают заводилами на вечеринках. Как правило, им сложно испортить настроение, потому что ко всему они относятся с определенной долей юмора. Но такие личности ревнивы, поэтому иногда их вторым половинкам приходится нелегко. Пока они пользуются всеобщим вниманием, их возлюбленным следует смириться с этим, иначе скандала не избежать.

 Черешня

Люди, выбравшие эту ягоду, отличаются добродушием и умением бескорыстно помогать людям. Как правило, они никогда не пройдут мимо, если увидят несправедливость. В иных ситуациях готовы снять с себя последнюю рубашку и прикрыть ей ближнего. Все, кто находится рядом с такими личностями, ощущают любовь и заботу. Многих поражает такая самоотдача, поэтому в этот типаж легко влюбиться.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное