Просмотры2342Комментарии5

Дети или звери? Школьницы избили и подожгли девочку

Только поутихли страсти после истории в Карсунском техникуме, где девушки избили в туалете знакомую, а само происходящее записали на видео и выложили в Интернет. Как вчера в Интернете появилось   шокирующее  видео, на котором видно, как школьники жестоко избивают девочку, не обращая внимания, на ее слезы и просьбы остановиться.

Ужасный случай произошел накануне учебного года 31 августа. Со слов самой девочки, в этот день  ее позвали гулять теперь уже бывшие друзья, они договорились встретиться примерно в десять вечера.

В один из моментов группа подростков из 6 человек стали ее пинать и снимать все это на телефон. На этом они не остановились, они подожгли ей волосы. Проводив ее до дома, они пригрозили, что если она что-то расскажет, то ей будет только хуже. Избили они ее якобы за чрезмерную болтливость: девочка рассказала кому-то, что одна из компании с кем-то спит и понеслось.

Все тело девочки было в синяках. С трудом, но девочка отправилась в школу, сожженные волосы она спрятала, а чуть позже постригла.

В школе девочку называют типичным трудным ребенком, училась она слабо. Сейчас она в школу не ходит, с ней работает социальный педагог.

Ужасный инцидент произошел в Пермском крае. Полиция проводит проверку, направленную на проверку всей информации.

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное