Просмотры1261Комментарии0

Ночью в Барыше дети пытались ограбить “Свой” магазин

Двое несовершеннолетних ночью, с 14 на 15 июня залезли в продуктовый магазин в Барыше. В 3 часа ночи на пульт централизованной охраны Барышского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ульяновской области поступил сигнал «Тревога»сохраняемого объекта: магазина«Свой».

На вызов незамедлительно выехал экипаж группы задержания в составе: прапорщика полиции Алексея Маклакова и младшего сержанта полиции Владимира Толстошеева.

Через считанные минуты группа задержания вневедомственной охраны прибыла на место происшествия. В ходе осмотра были обнаружены признаки проникновения на объект: выдавленный во внутрь стеклопакет подвального помещения с боковой стороны здания. На месте происшествия гвардейцы обнаружилитрех молодых людей. Заметив стажей правопорядка, они попытались скрыться, но были задержаны. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанными оказались несовершеннолетние молодые люди, у которых в карманах были обнаружены продукты питания и спиртные напитки. Они были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное