Просмотры866Комментарии0

В последний весенний месяц расцветут чувства. Гороскоп на май

Месяц обещает быть теплым. Причем это будет чувствоваться во всем. От температуры за окном до так называемой погоды в доме. Многие ощутят, что их семейная жизнь потечет совершенно иным руслом. И такие перемены только порадуют вас. Одиноких же людей ожидает приятная встреча. Для одних это может быть роковое свидание, для других – простое увлечение. Так или иначе, практически всех представителей знаков зодиака ожидает яркий, чувственный и приятный месяц.

Овен

Этот месяц преобразит вас. В мае вам захочется перемен. Правда, далеко не все будет даваться легко, но когда вы справитесь с трудностями, то поймете, что жизнь действительно прекрасна. Удачен месяц будет в финансовом плане, а вот в любви придется быть сдержанным и хладнокровным. Нужно суметь отделить истинное чувство от похоти.

Телец

Любви и яркой жизни захочется Тельцу в этом месяце. И звезды помогут в этом. Вас могут ожидать изменения во всех сферах жизни. Одни распрощаются с надоедливым поклонником и познакомятся с новой любовью. Другие сменят место работы. Особенно удачно сложится ситуация у мужчин. Они могут встретить свою неповторимую вторую половинку. Женщины же будут чувствовать себя в центре внимания. И им придется еще  несколько раз подумать, прежде чем определиться с выбором.

Близнецы

Близнецов ожидают всяческие приключения, новые знакомства и заманчивые предложения. Благодаря этому вы сможете продвинуться в карьере, а также реализовать то, о чем так давно мечтали. Самое главное – преодолеть ваше волнение и панический настрой. Вы сами убедитесь, что ничего страшного в предпринятых вами шагах нет, и окружающие не настроены против вас. Как только вы расслабитесь, то сможете с успехом достичь желаемого.

Рак

Пора отложить в долгий ящик домашние хлопоты и, наконец, заняться отдыхом. В это время самым идеальным вариантом станут поездки. Причем совершенно неважно, будет ли это поездка в другую страну или в соседний город. Самое главное – сменить привычный быт на что-то новое и необычное. Это поможет забыть обо всех неурядицах, которые были до этого. А также восполнить баланс сил. В конце мая одиноких Раков ожидает внезапная страсть.

Лев

В некоторых ситуация вам придется усмирить в себе хищника и идти на уступки своим родным людям. Только так можно будет сохранить мир в семье и отношениях. Также желательно в этом месяце оставить былое в прошлом, а жить только настоящим. Это позволит не упустить важные моменты. А новые проекты и идеи позволят вам предстать в выгодном свете перед начальством. Возможно, после этого вам будет поручено важное задание, которое нужно будет выполнить в короткие сроки.

Дева

Новизны и гармонии – вот что захочется Девам в мае. Причем гармонии захочется и любви, и в работе. Перед вами вновь могут встать такой вопрос: «Как быть успешной женщиной и любящей женой и матерью?». Ответ на этот вопрос вам может открыться внезапно, будто вас посетило какое-то озарение. И вы, наконец, сможете добиться желаемой гармонии. Мужчины же найдут в себе силы и потенциал, чтобы увеличилась прибыль. Это могут быть дополнительны заработки, а может быть и новая работа.

Весы

Май подарит вам массу эмоций! Правда, надо оговориться, что далеко не все события  вам могут показаться положительными. Но, тем не менее, они принесут хороший опыт, который поможет в будущем. Пристальное внимание в этот период времени надо уделить вашему окружению. Может быть, пора кого-то списывать со счетов? Приглядеться лучше к людям, которые людям брать в долг, предполагая, что возвращать обратно не нужно. А  также к тем, кто бесцельно тратят ваше время, пытаясь взвалить тяжесть своих проблем на ваши плечи. На место старому придут связи, которые в будущем сыграют важную роль в вашей жизни.

Скорпион

В мае ожидают хлопоты, связанные с семьей. Однако не надо смотреть на это пессимистично. Многие, наоборот, будут приятны для вас. Возможно, именно в этот период вам, наконец-то, посчастливиться выбраться из города и съездить на отдых. Если вы мечтали посетить теплые края, то это неплохое время. Чтобы добиться желаемого иногда придется стать более ответственным и даже немного властным. Но как только все получат желаемого, то они осознают, что вы просто играли свою роль.

Стрелец

Стрельцы будут греться в лучах. Причем не только солнечных, но и в лучах славы и любви. Удачно будут складываться дела у тех, кто решит завести свой бизнес. У многих представителей этого знака наладится личная жизнь. В какой-то момент они осознают, что их жизнь стала похожа на романтичный фильм о любви. Это даже может насторожить вас. Но не нужно лишних волнений. Вы действительно этого заслужили, и теперь можете наслаждаться прелестью жизни.

Козерог

В какой-то миг вам может показаться, что вы спите, потому что все будет складываться так, как вы давно мечтали. Хотели новую машину? Вдруг вы получаете повышение на работе, что позволит в будущем обменять старое авто на новую иномарку. Вторая половинка будет понимать вас с полуслова. Как не испортить такую жизнь? Постарайтесь не возвышаться над людьми. Общайтесь с окружением, как и раньше. Тогда они будут действительно рады вашим успехам и сохранят с вами теплые отношения.

Водолей

Придется вспомнить былые ошибки, чтобы не допустить их в настоящем. Именно в этом месяце вы осознаете, что все прошлые промахи  не были напрасны. Кроме того, радовать вам будут близкие люди. Они будут засыпать вас подарками, и готовить различные сюрпризы. А вот в карьере придется быть немного хитрее. Часто надо будет находить обходные пути, чтобы ваши рекомендации или идеи дошли до коллег и начальства.

Рыбы

Придется немного потрудиться, чтобы ваши мечты реализовались. Но не нужно отчаиваться. Самое главное – идите вперед и не сворачивайте назад. Не давайте грусти, лишним мыслям и неуверенности взять вверх над вами. Ведь в конце пути вас ожидает желаемое. А что именно станет презентом – решать только вам. Возможно, новая работа, реализованный проект или долгожданная свадьба, покупка нового автомобиля и так далее.

Читайте также: На выходных в Ульяновске сухо и тепло

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное