Просмотры704Комментарии0

На выходных в Ульяновске сухо и тепло

В последние дни апреля и 1 мая погоду Поволжья будет определять поле высокого атмосферного давления, препятствующее поступлению влажного воздуха. На территории Ульяновской области сохранится сухая теплая погода с температурами превышающими климатические значения на 4-5 градусов. Такая погода благоприятна для вегитации растений и быстрому нарастанию класса пожарной опасности в лесах.

По информации Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня будет облачно с прояснениями, без осадков. Ветер  южный, юго-восточный 9-14м/с. Температура днем +18°…+23°.

Ночью с 29 на 30 апреля ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный слабый до умеренного м/с. Температура воздуха +6 … +11 °C.

Днём также сохранится переменная облачность, осадков в этот день также не будет. Ветер юго-восточный умеренный м/с. Температура воздуха +19 … +24 °C.

Читайте также – Треть ульяновцев не верят, что их возьмут на работу. Специалисты провели опрос и выяснили, с каким настроением ульяновцы ищут работу. Как оказалось, большинство во время мониторинга вакансий испытывает стресс, а треть горожан вообще не верит, что их хоть куда-то возьмут.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное