Просмотры3708Комментарии7

Ледяная глыба прошла сквозь голову жителя Димитровграда. Фото 18+

Пробитая голова, кровь и больничная койка – такой сценарий в канун 23 февраля случился в жизни молодого парня Василия Г. из Димитровграда из-за упавшей на него ледяной глыбы. Шокирующие фото с места происшествия попали в распоряжение нашего портала.

Сегодня, 22 февраля 2017 года, неприятный “подарок” к Дню Защитника Отечества получил от коммунальщиков 22-летний житель города Димитровграда. Молодой человек выходил из магазина, расположенного в цокольном этаже дома №14 по улице Ленина, где забрал из ремонта свой сотовый и получи ледяной глыбой прямо по голове. Льдом парню разорвало теменную часть головы, территория рядом сразу же оказалась залита кровью. В больнице, куда доставили пострадавшего, ему поставили диагноз – сотрясение головного мозга и разрыв мягких тканей головы. Сейчас пострадавший находится в сознании, но чувствует себя плохо.

Списать травму на плохую реакцию точно нельзя,ведь Василий – дипломированный специалист физической культуры,персональный тренер по фитнесу и детскому фитнесу, крепкий парень с хорошей координацией движений и быстрой реакцией. Теперь к работе он, вероятнее всего, вернется не скоро.

Кстати, та же ледяная глыба, упавшая с крыши, разбила заднее стекло автомобиля, который был припаркован рядом со зданием.

Следственное Управление Следственного комитета по Ульяновской области  уже начало проверку по факту получения открытой черепно-мозговой травмы. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего и лицо, ответственное за эксплуатацию здания, с которого упал лед. По результатам проверки примут процессуальное решение.

В Следственном комитете вызывают серьезное беспокойство случаи неконтролируемого схода снега и падения ледяных глыб с крыш зданий. Только за несколько последних дней упавшими снежными массами были повреждены автомобиль и остановка общественного транспорта.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное