Просмотры2075Комментарии45

Второй выпуск “Пусть говорят” с Дианой Ш. утек в сеть. Видео

В сети раньше положенного времени оказался второй выпуск ток-шоу “Пусть говорят”, посвященный истории с изнасилованием несовершеннолетней Дианы Ш. Передача должны была выйти только сегодня вечером, однако уже сейчас ее можно посмотреть на YouTube.

Этот выпуск должен был получиться еще более эмоциональным и скандальным, чем первый – таково было мнение гостей программы и самой Дианы. На передаче, кстати, присутствует мать девушки, которой не было в первом выпуске.

“Не буду спойлерить, скажу лишь одно — это полная жесть и такой жары еще не было. Мама у Дианы добавила дров в эту чертову адскую кузницу», — написал в соцсетях после записи передачи известный блогер Николай Соболев. Его пригласили на ток-шоу в качестве эксперта. Мать Дианы действительно в ходе передачи не стеснялась грубить другим ее участникам.

Сама Диана за день до выхода передачи призналась, что ждет ее с волнением. Особенно ее шокировало то, что она вновь увидела своего насильника – на этот раз в тюремной робе.

«Всем привет. Скоро выйдет пг («Пусть говорят»). Многие сейчас ждут и переживают.Ребят я на нервах. Много переживаю из за семьи.То что было на программе просто было последней каплей. Я видела своего насильника..нервы сдали . Вы увидите много эмоций. Прошу не переживать. Я сейчас в норме, стараюсь держаться. Спасибо всем за поддержку», — написала Диана (орфография и пунктуация сохранены).

Один из гостей передачи – общественный и политический деятель Павел Пятницкий – еще на стадии записи выпуска сообщил у себя  перископе, что у него больше не осталось сомнений в невиновности Сергея С., осужденного за изнасилование.

“Я посмотрел на семью Дианы, на то, как она бросалась на меня. Культурных слов, чтобы это все описать, нет… Если родители и адвокаты Сергея дойдут до коллегии областного суда, то приговор вообще отменят», – заявил Пятницкий. К слову, с ним у Даны едва не дошло до драки – в ходе передачи девушка вскочила с места и побежала к Пятницкому едва ли не с кулаками.

Напомним также, что всего об ульяновском секс-скандале сняли три эпизода ток-шоу.

Источник видео: канал пользователя “Зобилэнд” на YouTube

Напомним, несовершеннолетняя Диана обвинила знакомого в изнасиловании на пьяной вечеринке. Парня приговорили к восьми годам колонии, однако затем смягчили наказание до трех лет и трех месяцев колонии общего режима.

Андрей Иванов

Читайте также: В Ульяновске с крыши строящегося дома рухнули стройматериалы. Видео

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное