Просмотры1541Комментарии9

“Это полная жесть”. Чего ждать от новых выпусков “Пусть говорят” с Дианой Ш.

Участники съемок новых выпусков “Пусть говорят”, посвященных скандалу с изнасилованием несовершеннолетней в Ульяновске, поделились своими впечатлениями от записи программы.

Авторы популярного ток-шоу решили по полной использовать ажиотаж вокруг скандала с изнасилованием Дианы Ш. Еще бы, ведь первый выпуск “Пусть говорят”, посвященный скандалу, набрал на YouTube более 8 миллионов просмотров. Сейчас снимают сразу две новых передачи, о чем сообщили в соцсетях несколько их участников. Гости программы сходятся во мнении – зрителей ждет настоящий шок.

Одним из первых завесу тайны приоткрыл известный YouTube-блогер Николай Соболев, которого пригласили на передачу в качестве эксперта. На своей странице в соцсетях он сообщил, что в новых выпусках будет участвовать мать Дианы Ш., которую не было январской программе.

«Да, многие угадали, меня пригласили в качестве эксперта во вторую передачу про Диану Ш. Запись еще идет. Снимаются 2 передачи сразу, будет еще 2 выпуска. Не буду спойлерить, скажу лишь одно — это полная жесть и такой жары еще не было. Мама у Дианы добавила дров в эту чертову адскую кузницу», — написал Соболев.

Своими впечатлениями от записи программы поделился и другой ее гость – общественный и политический деятель, лидер движения «Гражданское Право» Павел Пятницкий. По его словам, в новых выпусках дадут высказаться самому Сергею. Пятницкий при этом заявляет, что после записи эфира он стал окончательно убежден в невиновности парня.

«Я посмотрел на семью Дианы, на то, как она бросалась на меня. Культурных слов, чтобы это все описать, нет», – рассказал Пятницкий во время трансляции в «Перископе».

Он также отметил, что «если родители и адвокаты Сергея дойдут до коллегии областного суда, то приговор вообще отменят».

Пятницкий обратился к сторонникам молодого человека и девушка с просьбой не делать ничего противозаконного:

«Две семьи настроены враждебно друг против друга, и я бы хотел обратиться к сторонникам Сергея и сторонникам Дианы, потому что угрозы поступают как Диане и ее родителям, так и родителям и сестре Сергея. Остановитесь! Остановитесь, потому что парень действительно замечательный, он тоже озвучит свою позицию… Тех, кто хочет что-то сделать родным Дианы или родным Сергея, я вас призываю не делать этого и остановиться, потому что если что где сделаете противозаконное, вас поймают и вы так же будете сидеть в лагере».

Участник передачи отметил, что если при таком воспитании и образе жизни Диана не изменится, то она обязательно свою судьбу найдет.

«И мое глубокое убеждение, что судьба эта будет печальна», – заключил Пятницкий.

Дата выхода в эфир новых передач пока не сообщается.

Напомним, несовершеннолетняя Диана обвинила знакомого в изнасиловании на пьяной вечеринке. Парня приговорили к восьми годам колонии, однако затем смягчили наказание до трех лет и трех месяцев колонии общего режима.

Андрей Семенов

Читайте также: Для матери двоих детей пытаются добиться отсрочки наказания за убийство

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное