Просмотры1772Комментарии13

Ульяновский подросток поджег себя ради денег и лайков

По соцсетям разлетелось видео юного экстремала из Ульяновска, который облил себя бензином и поджег, а в конце ролика попросил зрителей переводить ему деньги для новых опасных трюков.

Как оказалось, у молодого человека есть свой канал на YouTube, посвященный его экстремальным похождениям, и группа в соцсети “Вконтакте”. На канале на данный момент четыре видеоролика, на трех из которых парень в компании оператора забирается на крыши многоэтажек.

Самое популярное видео, датированное 9 января, демонстрирует крайне опасный трюк: героя ролика обливают бензином и поджигают. Спустя некоторое время парень бросается в снег, чтобы сбить пламя. В конце видео он дает небольшое интервью, в котором говорит о том, что собирается развивать свой проект. Для этого он просит пользователей переводить ему деньги, обещая купить на них автомобиль и делать трюки уже на нем.

На данный момент у парня 25 подписчиков на YouTube и более 100 – в группе “Вконтакте”. Отметим также, что свою личность он скрывает – на всех роликах, а также на странице экстремала в соцсети его лицо закрыто.

Источник видео: канал “1001 Оборванец” на YouTube

Эксклюзивное интервью с героем ролика можно найти здесь.

Андрей Семенов

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное