Просмотры1317Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области: Все происшествия

Смертельное ДТП в Новоспасском районе, серия аварий из-за плохой погоды и загоревшаяся на ходу “Газель” – обо всех происшествиях минувших выходных читайте в нашем материале.

Тройное ДТП парализовало движение на Императорском мосту 

Как сообщили очевидцы, в субботу днем на Императорском мосту столкнулись три автомобиля. Из-за ДТП движение по переправе было существенно затруднено. По предварительной информации, пострадавших не было.

При столкновении двух ВАЗов пострадали люди

В субботу в десять утра на автодороге Урал-М5 возле с. Ахметлей Николаевского района столкнулись автомобили «ВАЗ-2114» и «ВАЗ-2105». По предварительным данным, есть пострадавшие.

Камаз улетел в кювет

В субботу в Мелекесском районе недалеко от села Тиинск в кювет вылетел Камаз.

“Москвич” и иномарка не поделили дорогу в Заволжье

В субботу в девять вечера на улице Тельмана в Ульяновске столкнулись «Москвич» и «Mitsubishi Outlander». Пострадавших нет.

В Новоспасском сгорела баня

Около 11 часов вечера в субботу на улице Кузнецкой в Новоспасском загорелась баня. Через пять минут на месте были пожарные, возгорание ликвидировали спустя примерно час. МЧС сообщало, что пострадавших нет. Огонь повредил внутреннюю отделку бани и кровлю. Предположительная причина пожара — нарушение ППБ при эксплуатации печей. Боролись с огнём семь человек личного состава МЧС при помощи двух спецмашин.

Грузовик и легковушка столкнулись в Новоспасском районе

В воскресенье утром на 848 км автодороги М-5 «Урал» возле села Старое Томышево произошло ДТП: столкнулись автомобили «MAN» и «Рено Логан». Возможной причиной аварии называют неблагоприятные погодные условия – сильный снег сильно осложнил видимость на дороге. По предварительной информации, погиб житель п. Фабричные Выселки, несколько человек пострадали. Последствия ДТП ликвидировали три человека личного состава МЧС. Детали аварии уточняются.

Пожар в Тереньгульском районе

В половине пятого утра в воскресенье в селе Тумкино на улице Центральной загорелись деревянная баня и предбанник.  Причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. К счастью, пострадавших нет. Огонь уничтожил предбанник, а также кровлю бани. С огнем боролись пятеро сотрудников МЧС.

На ходу загорелась “Газель”

В воскресенье в восьмом часу утра на автодороге «Димитровград-Ульяновск» возле села Мулловка загорелся автомобиль ГАЗ «Луидор 22500». Огонь повредил салон автомобиля и моторный отсек. Предположительная причина пожара — короткое замыкание. Пострадавших нет.

Лобовое ДТП в Барышском районе

В социальных сетях сообщили, что в воскресенье в два часа дня в Барышском районе рядом с селом Смольково в сторону Кузоватово не поделили дорогу две «Лады Гранта». «Водители живы, с переломами», — писали очевидцы.

Грузовик вылетел в кювет в Ульяновском районе

В воскресенье в первом часу дня на автодороге А-151 «Цивильск-Ульяновск» возле села Новый Урень Ульяновской области в аварию попал грузовой автомобиль «Scania G». По предварительным данным, пострадавших нет.

Серьезное ДТП под Димитровградом 

Очевидцы сообщили о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло между Димитровградом и селом Мулловка Мелекесского района. По предварительным данным, столкнулись «УАЗ Хантер» и «Лада Приора». По словам очевидцев, есть жертвы. Официальной информации о пострадавших не поступало.

Две иномарки столкнулись на Московском шоссе

В воскресенье рядом с “Аквамоллом” на Московском шоссе столкнулись “Рено” и “Мерседес”. Причиной аварии могли стать неблагоприятные погодные условия. Информации о пострадавших нет.

Пожар в Сурском районе

Около пяти вечера 5 февраля на улице Скрипиновка в селе Чеботаевка загорелся жилой дом. Огонь повредил внутреннюю отделку кухни. Предположительная причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. По предварительным данным, пострадавших нет. Тушили пожар 6 человек личного состава МЧС с помощью 2 спецмашин.

Читайте также: Топ-5 громких событий недели

Андрей Семенов

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное