Просмотры1613Комментарии0

Новоульяновский каннибал перед убийством знакомого не ел несколько дней

Следственный комитет раскрыл некоторые подробности уголовного дела в отношении “новоульяновского каннибала”, а также опубликовал шокирующие фото с места преступления.

Вчера стало известно о вынесении приговора 27-летнему жителю Новоульяновска Олегу Х., который убил своего знакомого, после чего отчленил часть его тела и съел.

По информации Следственного комитета и прокуратуры, инцидент произошел 16 мая прошлого года в квартире одного из домов на улице Ульяновской.  Злоумышленник распивал спиртное вместе с 51-летним ранее судимым знакомым. В ходе пьянки между мужчинами возникла ссора, в результате которой Олег Х. нанес оппоненту металлической палкой и гвоздодером множественные удары по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Позже преступник отрезал небольшую часть кожных покровов погибшего, пожарил ее и съел. Следователю обвиняемый пояснил, что до этого не ел несколько дней и был очень голоден. В ходе следствия была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая признала мужчину вменяемым.

Суд признал Олега Х. виновным в убийстве и приговорил его к 12,5 годам колонии строгого режима.

pw9WAKjQu5g uvFcwLVVD-c

Читайте также: Деньги, бандиты и гнилая дружба

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное