Просмотры1076Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Массовая драка в центре Ульяновска,  серьезное ДТП на Нижней Террасе и крупный пожар с пострадавшими в Солдатской Ташле — обо всех  ЧП минувших выходных читайте в нашем материале.

12 человек тушили пожар на улице Орджоникидзе в Ульяновске

В субботу в час ночи на улице Орджоникидзе загорелся электрощиток в подъезде пятиэтажного жилого дома. Огонь повредил щитки на 2, 3, 5 этажах, электрокабель, закопчены стены и потолок подъезда 2-3 этажей. Причина пожара устанавливается. По предварительным данным, пострадавших нет. С огнем боролись 12 человек личного состава МЧС при помощи трёх спецмашин.

В Сурском районе сгорел жилой дом

В субботу около часа ночи на улице Куйбышева в селе Засарье загорелся деревянный жилой дом, а также веранда и надворные постройки. Огонь полностью уничтожил жилище. Причиной возгорания стало короткое замыкание. Пострадавших нет.

На Нариманова автомобиль вылетел на трамвайные рельсы

Очевидцы сообщили об аварии, которая произошла в субботу на улице Нариманова. По предварительной информации, в результате ДТП иномарку отбросило на трамвайные пути.

KaV9QeHaoNE

ДТП на Нижней Террасе

В субботу в двенадцатом часу дня на перекрестке Димитровградского шоссе и улицы Шоферов столкнулись микроавтобус “Пежо” и легковушка “Ниссан Жук”. По информации СМИ, пострадали дети 2 и 17 лет, находившиеся в салоне иномарки. Им была оказана медицинская помощь.

bQtsnO4jeRg

В Киндяковке скорая протаранила легковое авто

По информации из соцсетей, в субботу в Киндяковке УАЗ скорой помощи столкнулся с легковым автомобилем.

8lpc7Ktca5I

Массовая драка у кафе “Чайхана”

Как сообщили в соцсетях, в ночь с 13 на 14 января рядом с кафе “Чайхана” в Ульяновске произошла массовая драка с участием, по меньшей мере, 15 человек. По предварительной информации, несколько участников потасовки получили ранения, один находится в больнице.

32 человека тушили загоревшийся курятник

Утром 14 января на улице Садовая в поселке Пригородный загорелся дощатый сарай. Огонь повредил кровлю, погибла домашняя птица в количестве 20 штук. Причина пожара устанавливается. На месте работали 32 сотрудника МЧС.

Люди пострадали при пожаре в Солдатской Ташле

В субботу в половине десятого утра в садовом обществе «Механизаторов 2» в селе Солдатская Ташла загорелся дачный домик и надворные постройки. Огонь полностью уничтожил дачу, баню, повредил гараж и автомобиль «ВАЗ-2104». Причина пожара устанавливается. По предварительным данным, есть пострадавшие.

В Ленинском районе столкнулись иномарка и ВАЗ

В первом часу ночи 14 января на улице Шевченко в Ульяновске столкнулись «Хендай Акцент» и Лада Калина. Есть пострадавшие.

На Московском шоссе задымился автомобиль

В субботу в соцсетях  сообщили о происшествии рядом с торговым центром на Московском шоссе. По информации очевидцев, на парковке задымился автомобиль. На место вызвали пожарных. Однако впоследствии оказалось, что у автомобиля потек антифриз.  Автомобиль сильно грелся, автоледи оставила его остывать. А когда вернулась к машине, то увидела, что около него толпа неравнодушных людей, а также пожарные, «скорая помощь» и полиция.

qaW3LNGcBdY (1)

В Засвияжье горело кафе 

Вечером 14 января на Московском шоссе в Ульяновске загорелось помещение кафе-бара. Огонь уничтожил фритюрницу, повредил морозильную камеру. Также закопчена кухня,  потолок бара. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет. Возгорание ликвидировали 20 человек личного состава МЧС.

В Димитровграде сгорела баня

В шесть вечера 14 января на улице Л. Толстого в Димитровграде загорелась деревянная баня. Огонь повредил внутреннюю отделку парильного помещения, чердачное помещение. Предположительная причина пожара — неисправность отопительных печей и дымоходов. Пострадавших нет.

Читайте также: Топ-5 громких событий недели

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное