Просмотры506Комментарии0

В Ульяновске усилят работу по очистке дорог

Глава администрации областного центра Алексей Гаев потребовал усилить работу по очистке города от снега. О результатах работы сити-менеджеру будут докладывать каждые два часа.

По информации управления ЖХК сегодня днём на уборку городских дворов выйдет свыше 40 тракторов. Дворники будут трудиться в режиме рабочего дня. Для очистки городских дорог будет сформировано 3 колонны спецтехники. Их работа расписана на весь день, движение каждой машины будет контролироваться с помощью системы Глонасс. В течение дня управление дорожного хозяйства будет отрабатывать все жалобы горожан относительно работы общественного транспорта.

Контролировать уборку мест массового отдыха горожан будут лично главы районных администраций.

По вопросам содержания дорог горожане могут обращаться в диспетчерскую службу МБУ «Дорремстрой» по круглосуточному телефону: 75-81-93. Напомним, что единая диспетчерская служба контакт-центра при главе города работает в круглосуточном режиме. Свои вопросы и жалобы жители города могут оставить по многоканальным телефонам «05» и 737-911, а также сообщить в свою управляющую компанию, председателю ТСЖ или ЖСК.

Фото: vkarpinsk.info

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное