Просмотры554Комментарии0

Ульяновская “Волга” переиграла в гостях нижегородский “Старт”

Ульяновские хоккеисты заканчивают 2016 год двумя гостевыми поединками с нижегородским “Стартом”. Вчера в первом матче волжане праздновали уверенную победу со счетом 3:7.

“Волга” с первых же минут начала вести себя на чужом льду по-хозяйски – первый гол влетел в ворота “Старта” на пятой минуте, а к середине первого тайма ульяновцы вели уже 0:4. В оставшееся до перерыва время уместились еще четыре мяча – трижды забили хозяева, еще один раз отличились волжане. Во второй половине матча забивали только ульяновцы, завершив в итоге поединок со счетом 3:7. В составе “Волги” сразу трое игроков отметились “дублем” – Игорь Ларионов, Максим Пахомов и Руслан Галяутдинов.

Сегодня в 19:00 по Московскому времени состоится второй матч этих команд. Напомним, на данный момент ульяновский клуб занимает первое место в западной группе.