Просмотры660Комментарии0

Сергей Морозов открыл главную новогоднюю ёлку Ульяновской области. Видео с открытия

24 декабря Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов открыл главную новогоднюю ёлку Ульяновской области на Площади Ленина.

IMG_1859

Новогодняя программа началась с театрализованного представления «Дед Мороз-ТВ» с участием актёров и творческих коллективов Ульяновской области. Темами выступления стали предстоящий чемпионат мира по хоккею с мячом и Год российского кино. С наступающим Новым Годом жителей поздравил Глава региона Сергей Морозов.

 

“Я хочу сказать о том, что мы действительно хорошо поработали в этом году. Мы успешно занимались не только экономической, но и социальной политикой. В 2016 году у нас в регионе родилось рекордное количество детей, создалось рекордное количество семей. У нас есть, чем гордиться и есть понимание планов на будущее. Дорогие ульяновцы, с наступающим Новым Годом! Счастья, процветания и, конечно, успехов вам и вашим семьям”, – обратился к жителям Ульяновской области Губернатор Сергей Морозов.

Сергей Морозов также наградил Новогоднюю столицу Ульяновской области 2017 года, которой был признан Старомайнский район.

“Многие центральные новогодние события в 2017 году пройдут именно в Старомайнском районе. Чтобы дать старт проекту, мы выделили району 50 тысяч рублей, но в дальнейшем направим на его реализацию несколько миллионов, чтобы район стал по-настоящему красивым к Новому Году”, – подчеркнул Глава региона.

После включения огней на ёлке состоялось официальное открытие резиденции Деда Мороза, расположенной на Площади Ленина.  Кроме того, здесь также прошёл показ спектакля «Снегурочка и IT-технологии». Кульминацей праздника стал фейерверк, а завершилось мероприятие танцевально-развлекательной программой.

1

IMG_1856

IMG_1855

IMG_1854

IMG_1852

IMG_1850

IMG_1849

IMG_1848

IMG_1847

IMG_1843

IMG_1845

Фото и видео Антона Бортунова

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное