Просмотры893Комментарии0

“Легковушку стало заносить, я подал вправо, но было поздно!”, – водитель “Луидора” о ДТП у Мулловки

Появились новые подробности и видео с места страшной аварии, которая произошла в Мелекесском районе Ульяновской области вчера, 14 декабря. Вчерашнее лобовое столкновение ВАЗ-2115 и “Луидора” недалеко от Мулловки моментально унесло жизни двух человек, в том числе несовершеннолетней девочки.

Нам удалось получить комментарий водителя автомобиля “Луидор”.

5

“Я увидел автомобиль, который двигался во встречном направлении. Какая именно машина, не разобрал, видно было, что отечественная легковушка. Когда между нами оставалось не более ста метров, легковой автомобиль начало заносить и я просто не успел среагировать, подал чуть правее от столкновения, ближе к обочине, но уже было слишком поздно. Я ехал, а она стала уходить чуть-чуть в сторону, а дальше всё очень быстро – лобовое столкновение”, – прокомментировал водитель автомобиля “Луидор”, выживший в лобовом ДТП вчера, 14 декабря 2016 года.

Напомним, авария случилась в 12:30 на 11 километре автодороги Мулловка -Никольское-на-Черемшане в Мелекесском районе Ульяновской области.

1

Региональная Госавтоинспекция подтвердила, что водитель автомобиля «ВАЗ — 2115», женщина 36 лет, не справилась с управлением и вылетела «на встречку». В результате легковушка столкнулась с автомобилем марки «Луидор». В ДТП водитель легкого автомобиля, а также её пассажир — 15-летняя дочь скончались на месте. Водитель «Луидора» получил травмы и обращался за медпомощью.

3

4

 

Видео и фото предоставлены отделом пропаганды ГИБДД по Ульяновской области

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное