Просмотры536Комментарии0

«Симбирский стиль» объединил экспертов и модных людей города

В первый день Фестиваля, 25 ноября, состоялась встреча молодого московского авангардного дизайнера Кирилла Минцева и руководства компании «Новый стандарт». Поводом для встречи послужила возможность дальнейшего сотрудничества. Собеседники также затронули тему новых веяний в области дизайна интерьера и обменялись опытом в создании неповторимых образов домашнего убранства.
Кроме того, в историко-мемориальном центре-музее И.А. Гончарова состоялась насыщенная деловая программа, объединив на одной площадке профессионалов в мире моды и стиля, известных ульяновских блоггеров, а также специалистов по продвижению в социальных сетях. Программа представила собой ряд мастер-классов и лекций, объединенных идеей развития бизнеса в сфере моды. В ходе встречи гости узнали о разновидностях социальных сетей, инструментах продвижения, новых тенденциях и специалистах по продвижению.
EcxD8viWrq4
Кирилл Минцев также выступил с лекцией на тему «Создание и продвижение модного бренда с минимальными вложениями». Модельер, художник и звезда олимпа модной индустрии познакомил слушателей с новыми тенденциями мировой моды и поделился своими видением будущего фэшн-индустрии. Как пояснил молодой дизайнер, продвижение собственного бренда не требует больших вложений, если продукт действительно стоящий: «Я считаю, что если годами оттачивать свое мастерство, то можно стать настоящим профессиональным востребованным дизайнером. Все рано или поздно само приложится – найдутся нужные люди, найдутся связи и контакты. Главное – делать», – отметил Кирилл Минцев.

Формат встречи плавно перешёл в диалог, где каждый участник смог задать вопросы и поделиться собственным опытом в продвижении своего дела.

Напомним, программа первого дня Фестиваля состоялась при поддержке Корпорации развития предпринимательства.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное