Просмотры1383Комментарии0

Обзор аварий недели: людей сбивали на пешеходных переходах

На этой  неделе не повезло порядочным пешеходам, которые переходят дорогу по пешеходному переходу. Нескольких человек сбили на них. Один мужчина после такой аварии попал в больницу. Кроме того, на этой неделе произошла страшная авария на «грузовой восьмерке». После нее три человека попали в больницу. Снегопад ударил по ульяновским водителям.

 

Информации о пострадавших нет

7 ноября в 11:07 на трассе «Саранск-Ульяновск» в Майнском районе Ульяновской области произошло ДТП с участием автомобиля «Рено Логан». Пострадавших нет.

7 ноября в 12:46 на автодороге «Карлинское-Ульяновск» в Засвияжском районе города Ульяновска произошло ДТП. Столкнулись «Черри» и ВАЗ-2121. Пострадавших нет.

7 ноября на «легковой» восьмёрке в городе Ульяновске произошло ДТП: столкнулись три легковушки. В результате, в сторону центра города образовалась пробка. Информации о пострадавших нет.

5

 

7 ноября днем произошло ДТП около «нового» моста в Ульяновске. Очевидцы сообщают, что авария произошла в сторону Заволжья. Кабина грузового авто лежит на дороге. Информации о пострадавших нет.

6

6-1

6-2

7 ноября 2016 года, произошло ДТП в Заволжье. Авария случилась на  перекрестке проспектов Созидателей и Ульяновский. Информации о пострадавших нет.

8

 

8 ноября в 11:54 на автодороге «р.п. Вешкайма — с. Красный Бор» в Вешкаймском районе произошло ДТП с участием автомобиля «КИА СИД». Пострадавших нет.

 

3

9 октября в яму на проспекте Нариманова в городе Ульяновске провалился спецтранспорт работников УльГЭС. Через три часа его вытащили при помощи крана.

2

9 ноября ночью произошло ДТП в Заволжье. По словам очевидцев, аварии случилась на проспекте Созидателей. Свидетели сообщают, что «Нива» врезалась в отбойник. Информации о пострадавших нет.

9

9 ноября поздно вечером произошло ДТП в Заволжье. Водитель не справился с управлением и врезался в троллейбус.

10

9 ноября в Заволжье произошло ДТП. На проспекте Ульяновском в столкнулись «Шевроле Круз» и «Лада Калина».

9 ноября  произошло еще одно ДТП. Авария случилась на перекрестке Мичурина-Нариманова. По словам очевидцев, «Mitsubishi Lancer» задел «Renault Duster». Информации о пострадавших нет.

13

13-1

9 ноября вечером произошло ДТП на перекрестке улиц Марата-Можайского. По словам очевидцев, столкнулись два легковых автомобиля.

14

 

10 ноября в Ленинском районе случился неприятный инцидент с транспортным средством коммунальных служб. Автомобиль застрял в снегу.

12

10 ноября в 17:00 на трассе «Цивильск – Сызрань» столкнулись «Ford» и «Scania». Пострадавших нет.

11 ноября в 01:37 на перекрестке Ленинского Комсомола – Тюленева в Заволжском районе произошло ДТП. Столкнулись ВАЗ-2114 и ВАЗ-2110. Пострадавших нет.

 

Пострадали водители и пассажиры

7 ноября в Майнском районе Ульяновской области случилась «лобовая» дорожная авария, в которой пострадала молодая 17-летняя девушка. Утром на 188 километре автодороги «Саранск – Сурское – Ульяновск» 33-летний водитель автомобиля ВАЗ 21102 столкнулся с движущейся во встречном направлении автомашиной «Форд Фокус». Пострадала пассажирка «Форда».

4

Еще одна авария с участием «Форда Фокуса» произошла в этот же день. 30-летний водитель не справился с управлением и столкнулся с «Шевроле Авео». Водитель второго автомобиля попал в больницу.

В этот же день в 09:40 в городе Ульяновск на Димитровградском шоссе автомобиль «влетел» в световую опору. 39-летний водитель автомобиля ВАЗ 217130, не справился с управлением. Он был доставлен в травмпункт БСМП.

В этот же день днем в Цильнинском районе произошло ДТП. Столкнулись «Мерседес» и «Шевроле Авео». Есть пострадавшие.

 

8 ноября 2016 года в 13:35 в Засвияжском районе произошло ДТП. На улице Московское шоссе столкнулись «Хендэ Акцент» и «Камаз». По информации Госавтоинспекции, 25-летний водитель на иномарке не выбрал безопасную дистанцию и врезался во впереди идущий автомобиль. От удара первое авто отбросило на «встречку», где автомобиль столкнулся еще и с  «ВАЗ 211440». Водитель «Хендэ Акцент» попал в больницу. Сообщается, что он был лишен прав.

9 ноября на «грузовой восьмёрке» в городе Ульяновске произошло страшное ДТП. Водитель на «Киа Спектра» вылетел на «встречку», где столкнулся с маршруткой, она, в свою очередь, врезалась в дерево. Очевидцы сообщили, что пассажир легкового автомобиля пробил головой лобовое стекло.

По информации регионального ГИБДД, водитель на «Киа Спектра» вылетел на полосу для автомобилей встречного направления и столкнулся с маршрутным автобусом марки «Люидор». Машрутка в свою очередь въехала в дерево. Как сообщают очевидцы, водитель «Киа Спектры» пробил головой лобовое стекло. В ДТП пострадали водитель, пассажир легкового автомобиля и 53-летняя пассажирка маршрутки попали в больницу. Пассажиры маршрутки (две 18-летние девушки, две 19-летние девушки, 46-летняя женщина, 49-летний мужчина и 20-летний парень) обращались за медицинской помощью.

1

1-2

1-3

1-4

 

 

9 ноября в 19:03 произошло ДТП в Железнодорожном районе. На проспекте Гая случилась авария с участием пассажирского автомобиля «ГАЗель». Автомобиль врезался в дерево. В больницу обращалась 63-летняя пассажирка маршрутки.

11

10 октября в 07:22 в Кузоватовском районе произошло ДТП. На автодороге с. Солдатская Ташла –р.п. Новоспасское возле с. Бестужевка случилась авария с участием автомобиля ВАЗ-2110. По данным регионального МЧС, есть пострадавшие.

15

 

10 ноября в 12:45 произошло ДТП в Железнодорожном районе города. 30-летний водитель на автобусе Газ 322132 не предоставил преимущества и столкнулся с «Рено Сандеро», который двигался во встречном направлении. 61-летняя автоледи Рено и 52-летняя пассажирка автобуса обращались в больницу.

 

10 ноября в 16:15 на подъезде к Ульяновску произошло страшное ДТП. 35-летний водитель на Форд Телстар нарушил правила расположения на дороге и столкнулся со встречкой – автомобилем Скания 114380, с полуприцепом SORIBERICASP71. После чего автомобиль «Скания» улетел в кювет, где опрокинулся. Водитель второго авто обращался за медицинской помощью.

 

Недобрая встреча с пешеходами

7 ноября в 07:50 в городе Ульяновске на улице Локомотивная сбили пешехода. 34-летний водитель автомобиля «Дацун ОN-D» наехал на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 30-летний мужчина оказался в травмпункте.

8 ноября в 18:00 на улице Репина в Ленинском районе города Ульяновска сбили 53-летнего мужчину. 42-летний водитель на «Ауди 80» не пропустил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешеход попал в больницу.

На следующий день сбили 24-летнюю девушку. 25-летний парень на Nissan сбил пешехода, которая переходила дорогу по зебре. Она обращалась в травмпункт.

Еще одного пешехода сбили в четверг. Произошло это в Теренгульском районе. Неустановленный водитель сбил 49-летнего мужчину, который шел по краю проезжей части дороги в попутном направлении, вне населенного пункта. Водитель скрылся с места ДТП, а пешеход попал в больницу.

 

Статистика аварий

По официальной информации Госавтоинспекции, в понедельник, 7 ноября, произошло 57 ДТП, где десять человек были ранены. Нарушений ПДД – 3731. Было задержано девять пьяных водителей. 17 пешеходов не пропустили на дорогах. Во вторник, 8 ноября, произошло 30 ДТП, где два человека пострадали. Количество нарушений было зафиксировано меньше –  1883. Восемь человек сели за руль в состоянии опьянения. 69 пешеходов не пропустили. В среду, девятого числа, случилось 40 аварий, где 15 человек пострадали. Нарушений ПДД – 2672. Восемь человек рискнули сесть за руль в нетрезвом виде. 87 пешеходов не пропустили. В четверг, 10 ноября, произошло 29 ДТП, где четыре человека пострадали. В этот день было зафиксировано 2237 нарушений, три водителя сели за руль в пьяном виде, 78 пешеходов не пропустили на дорогах.

 

Читайте также: Куда сходить на выходных в Ульяновске. Афиша на 11-13 ноября

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное