В Ульяновске изменят схемы движения общественного транспорта
Согласно многочисленным обращениям жителей города Ульяновска в целях решения транспортных проблем и доступности жителей изменяется схема движения автобусного маршрута № 68 «УлГТУ – п. им. Карамзина – СНТ «Рассвет» путь следования: ул. Репина – пр-т Нариманова – ул. Любови Шевцовой – ул. Розы Люксембург – ул.Докучаева – ул.Радищева – ул.Новгородская – ул.Федерации – ул.Кролюницкого – ул.Островского – ул.Марата – ул.Карла Маркса – ул.Гончарова – ул.Ленина – ул.Железной Дивизии – Площадь 3 Интернационала – ул.Кирова – ул.Локомотивная – ул.Державина – пр-т Гая – ул.Варейкиса – ул. Хрустальная – ул.Кольцевая – а/д до п. им. Карамзина – а-д СНТ «Рассвет».
Отправление автобусов маршрута от мкр. «Репино» будет осуществляться от конечно-разворотной площадки маршрутов № 5 «ул. Репина – УМУП «Парк культуры и отдыха «Винновская роща», № 82 «4-я проходная ЗАО «Авиастар – СП» – ул. Репина».
Изменяется схема движения автобусного маршрута № 25 «4-я проходная ЗАО «Авиастар – СП» – ул. Корунковой», путь следования: «ул. Якурнова – пр-т Ливанова – пр-кт Авиастроителей – пр-кт Генерала Тюленева – пр-кт Ленинского Комсомола – пр-кт Ульяновский – пр-кт Созидателей – ул.Деева – ул. Брестская – ул. Оренбургская – ул.Врача Михайлова – ул. 40-летия Октября – ул.Димитрова – Димитровградское шоссе – ул.Шоферов – ул. Краснопролетарская – пр-д Заводской – Димитровградское шоссе – Спуск Степана Разина – Площадь 3 Интернационала – ул. Железной Дивизии – ул.Минаева – ул.Гончарова – ул.Карла Маркса – ул.Крымова – ул. 12 Сентября – ул.Минаева – Московское шоссе – пр-т 50-летия ВЛКСМ – ул.Октябрьская – Западный бульвар – ул.Рябикова – ул.Промышленная – ул.Шолмова – ул. Корунковой.
А так же, вносятся изменения в схемы движения троллейбусов по г. Ульяновску с 01.11.16.
№ 1 «Санаторий «Итиль» – 4 проходная ЗАО «Авиастар-СП».
Путь следования: ул. Солнечная – ул. Брестская – ул. Деева – пр-т Созидателей – пр-кт Дружбы народов – пр-кт Генерала Тюленева – пр-кт Авиастроителей – пр-кт Туполева – пр-кт Созидателей – ул. Деева – ул. Врача Михайлова – ул. Оренбургская.
№ 2 «Санаторий «Итиль» – Краснопролетарская».
Путь следования: ул. Солнечная – ул. Брестская – ул. Деева – ул. Врача Михайлова – ул. 40-летия Октября – ул. Московская – ул. Жуковского – Димитровградское шоссе – ул. Шоферов – Димитровградское шоссе – ул. Жуковского – ул. Московская – ул. 40-летия Октября – ул. Врача Михайлова – ул. Оренбургская.
№ 3 «пр-кт Туполева – 4-я проходная ЗАО «Авиастар-СП».
Путь следования: пр-кт Авиастроителей – пр-кт Генерала Тюленева – пр-кт Антонова – 40 проезд Инженерный – пр-кт Антонова – пр-кт Генерала Тюленева – пр-кт Авиастроителей.
№ 5 «Санаторий “Итиль” – Детская поликлиника №6».
Путь следования: ул. Солнечная – ул. Брестская – ул. Деева – пр-т Созидателей – пр-кт Туполева – пр-кт Авиастроителей – пр-кт Генерала Тюленева – пр-кт Созидателей – ул. Деева – ул. Врача Михайлова – ул. Оренбургская.
№ 6 «Санаторий «Итиль» – 4-я проходная ЗАО «Авиастар-СП».
Путь следования: ул. Солнечная – ул. Брестская – ул. Деева – пр-т Созидателей – пр- кт Туполева – пр- кт Ленинского Комсомола – пр-кт Дружбы народов – 40 проезд Инженерный – пр-кт Дружбы Народов – пр-кт Ленинского Комсомола – пр-кт Туполева – пр-кт Созидателей – ул. Деева – ул. Врача Михайлова – ул. Оренбургская.
№ 8 «Детская поликлиника №6 – пр-кт Созидателей – Детская поликлиника№6».
Путь следования: пр-кт Генерала Тюленева – пр-кт Созидателей – пр-кт Туполева – пр-кт Авиастроителей – пр-кт Генерала Тюленева.
№ 11 «Парк отдыха «Прибрежный» – 4-я проходная ЗАО «Авиастар – СП».
Путь следования: пр-кт Врача Сурова – пр-кт Авиастроителей – пр-кт Генерала Тюленева – пр-кт Антонова – 40-й проезд Инженерный – пр-кт Дружбы народов – пр-кт Созидателей – пр-кт Генерала Тюленева – пр-кт Авиастроителей – пр-кт Врача Сурова.
№ 12 «Краснопролетарская – МУП Парк отдыха «Прибрежный».
Путь следования: ул. Шоферов – Димитровградское шоссе – ул.Жуковского – ул. Московская – ул 40 летия Октября – ул.Врача Михайлова – ул. Деева – пр-кт Созидателей – пр-кт Туполева – пр- кт Ленинского Комсомола – пр-кт Врача Сурова.
№ 14 «Краснопролетарская- МУП Парк отдыха «Прибрежный».
Путь следования: ул. Шоферов – Димитровградское шоссе – ул.Жуковского – ул. Московская – ул 40 летия Октября – ул.Врача Михайлова – ул. Деева – пр-кт Созидателей – пр-кт Туполева – пр- кт Авиастроителей – пр-кт Врача Сурова.
№ 15 «Краснопролетарская – МУП Парк отдыха «Прибрежный».
Путь следования: ул. Шоферов – Димитровградское шоссе – ул.Жуковского – ул. Московская – ул 40 летия Октября – ул.Врача Михайлова – ул. Деева – пр-кт Созидателей – пр-кт Генерала Тюленева – пр- кт Авиастроителей – пр-кт Врача Сурова.
№ 17 «Санаторий «Итиль» – 4-я проходная ЗАО «Авиастар-СП».
Путь следования: 40-й проезд Инженерный – пр-кт Дружбы Народов – пр-кт Ленинского Комсомола – пр-кт Туполева – пр-кт Созидателей – ул. Деева – ул. Брестская.
№ 18 «Детская поликлиника №6 -пр-кт Созидателей – Детская поликлиника №6».
Путь следования: пр-кт Генерала Тюленева – пр-кт Созидателей – пр-кт Туполева – пр-кт Авиастроителей – пр-кт Генерала Тюленева.