Просмотры532Комментарии0

В Ульяновске состоится “фестиваль хлеба”

Сельскохозяйственная ярмарка состоится 1 октября 2016 года на проспекте Гая (на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенской) с 7:00 до 14:00.

Свою продукцию горожанам предложат сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств и фермеры из Ульяновска и 21 района Ульяновской области.

В течение дня на ярмарочной площадке будет работать общественная приемная органов местного самоуправления, консультационные палатки Пенсионного фонда, соцзащиты, Центра занятости населения, управляющих компаний района. Кроме того, в рамках ярмарки специалисты областного врачебно-физкультурного диспансера и центра медицинской профилактики проведут скрининг-обследование и проконсультируют всех желающих.

Для удобства горожан будет организована работа 10 автомобилей социального такси, также продукцию людям с ограниченными возможностями здоровья и пенсионерам помогут доставить 40 волонтеров.

Гостей ярмарки ожидает концертная и развлекательная программа. Состоятся выступления вокальных коллективов ДК «Киндяковка», а также Радищевского, Майнского, Кузоватовского, Тереньгульского и Новоспасского районов. Развлекать посетителей «Фестиваля хлеба» будут скоморохи и ростовые куклы.

На время проведения торговли с 4:00 до 14:00 будет перекрыто движение автомобильного транспорта на проспекте Гая – на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенской.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное