Просмотры532Комментарии0

День воспитателя и всех дошкольных работников отметят в регионе

Основная площадка будет организована 27 сентября 2016 года в 12:00 во Дворце творчества детей и молодёжи (ул. Минаева, 50).

Здесь состоится церемония награждения. Работники дошкольных образовательных организаций будут отмечены почётными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации и благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области. Ожидается, что всего в торжественном мероприятии примут участие 350 человек.

Как подчеркнула первый заместитель Председателя Правительства – Министр образования и науки Ульяновской области Екатерина Уба, за последние годы в регионе достигнуто немало в сфере дошкольного образования. Решена не только проблема с очерёдностью в садики детей от трёх лет, но и ведётся работа по совершенствованию качества оказываемых услуг – внедряются инновационные программы, организованы консультационные пункты для родительской общественности. «В День воспитателя и всех дошкольных работников мы хотим отметить ульяновцев, которые внесли свой бесценный вклад в воспитание наших детей. Тематические программы, приуроченные к этому дню, организованы во всех муниципальных образованиях региона. Для работников детских садов  проводятся праздничные встречи с чествованием лучших из них, концертные программы», – отметила Екатерина Уба.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное