Просмотры268Комментарии0

В День города пассажирский транспорт будет работать до полуночи

11 сентября для обеспечения перевозки населения с центральной части города после завершения праздничной программы в дополнение к существующим рейсам с 22:00 планируется подача 39 единиц транспорта различной вместимости.

В направлении Заволжского района от остановочного пункта «Центробанк» граждан перевезут 5 автобусов марки «ПАЗ» и 2 – марки «ЛИАЗ».

В направлении Железнодорожного и Засвияжского районов на остановке «ДК Губернаторский» пассажиров будут ждать 12 трамваев маршрутов №2Ю, 4Р, 9 и 10, 2ю, 4р, Ленинского – на остановке «Драматический театр» 10 вагонов №2Ю и 4Р.

В пригородную зону Ульяновска от «Центробанка» проследуют 10 автобусов малой вместимости: по два – до сёл Луговое и Кувшиновка, посёлков Мостовая, Пригородный и им. Карамзина, по одному – до сёл Лаишевка, Карлинское, Арское, Погребы, Кротовка и посёлка Поливно.

В данный период времени сотрудниками отдела транспортного обслуживания управления дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска будет обеспечен контроль работы автобусов и трамваев.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное