Просмотры396Комментарии0

Подозреваемых в хранении наркотиков задержали в Ульяновске

В минувший четверг, 8 сентября 2016 года, в ходе проведения операции «Мак», возле одного из домов по улице Ефремова в Засвияжском районе города Ульяновска сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ульяновской области задержали неработающего 22-летнего местного жителя, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято наркотическое средство массой 2, 115 граммов. Результаты химического исследования, проведенного сотрудниками экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ульяновской области, показали, что изъятым веществом оказался «спайс».

В этот же день, возле одного из домов по улице Карбышева в Заволжского района города Ульяновска, сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ульяновской области задержали неработающего 28-летнего местного жителя, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято наркотическое средство – «соль» массой 1, 221 грамм.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В соответствии с действующим законодательством за незаконное хранение наркотических средств предусмотрено максимальное наказание – лишение свободы на срок до трех лет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное