Просмотры584Комментарии0

Школа здоровья пройдёт в детской городской клинической больницы Ульяновска

Очередной семинар пройдет 7 сентября 2016 года в 11:00 на базе поликлинического подразделения №9 ДГКБ Ульяновска (ул. Генерала Мельникова, д.20).

По многочисленным просьбам в социальных сетях темами обсуждения на этот раз станут: кризисы детского возраста, взаимоотношения «ребенок-взрослый». Встречу проведёт клинический психолог Елена Демидова. Семинар проводится абсолютно бесплатно для всех желающих.

«Начиная с апреля 2016 года, мы провели девять различных семинаров в нашей Школе здоровья. По количеству участников, отзывов в социальных сетях мы видим востребованность подобных бесед, где любой родитель в непринуждённой обстановке может задать все интересующие вопросы специалистам больницы. Для нас важно, чтобы информацию родители получали непосредственно от врачей, а не занимались самолечением с помощью Интернета. Пожалуй, самыми популярными среди мам стали темы  по психологии и воспитанию детей, поэтому мы уже не в первый раз приглашаем в Школу здоровья клинического психолога»,-отметила заведующая поликлиникой № 9 ДГКБ Ульяновска Альфия Мингалимова.

Напомним, новое поликлиническое подразделение Детской городской клинической больницы Ульяновска на улице Генерала Мельникова,20 стало пилотным учреждением по внедрению стандарта работы детских поликлиник. По новому стандарту внедрена электронная оценочная система деятельности поликлиники, практикуется оперативное общение с пациентами в социальных сетях для решения проблемы в реальном времени, а также действует Школа здоровья с интерактивными семинарами по профилактике заболеваний.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное