Просмотры420Комментарии0

Ульяновцев приглашают на фестиваль «Не родись красивой»

Осень подарит девушкам и дамам прекрасные мгновения и уверенность в себе. ведь в Ульяновске пройдёт фестиваля парикмахерского искусства, красоты и гармонии «Не родись красивой». Информационным партнёром фестиваля выступает новостной портал misanec.ru.

На календаре уже осень, на улице стало пасмурно, прохладно, начались дожди, но не спешите погрузиться в тоску и уныние. Ведь осень – это не только прощание с летом и подготовка к зиме. Это ещё и самое красочное время года, которое подарит красивый праздник всем жителям города, в особенности девушкам.

Ts5bblCKZOY

18 сентября 2016 года с 16:00 в большом зале ресторана “Тарантино” в рамках Фестиваля парикмахерского искусства, красоты и гармонии «Не родись красивой» лучшие мастера причёсок, макияжа и стиля будут демонстрировать, как просто быть красивой.  Девушки и дамы, которые сомневаются в себе, комплексуют по поводу своей внешности, смогут стать увереннее, и как следствие, успешнее.

Особо стоит отметить, что участницы будут выбираться прямо среди гостей, находящихся в зале – выйти на сцену смогут обычные девушки, пусть и не обладающие модельной внешностью. Парикмахеры и визажисты подробно расскажут на примере каждой модели обо всех тонкостях создания красоты. Украшением грядущего фестиваля станут самые яркие звезды шоу-бизнеса нашего города, которые подарят заряд позитивом и массу положительных эмоций со сцены ресторана Тарантино.

— Если после предстоящего фестиваля кто-то поверит в себя, станет успешнее в социуме, продвинется в карьере, найдёт свою вторую половинку, мы будем счастливы. Это будет означать, что все было не напрасно, и мы будем продолжать начатое, как добрую традицию, сделав фестиваль «Не родись красивой» ежегодным, мир красивее и помогая девушкам и дамам стать счастливее, — отметила идейный вдохновитель и главный организатор фестиваля Татьяна Лобас.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное