Просмотры291Комментарии0

В Заволжье состоится сельскохозяйственная ярмарка

3 сентября в Заволжском районе состоится сельскохозяйственная ярмарка. Ярмарочная торговля развернётся с 7.00 до 14.00 на проспекте Ульяновском.

Для горожан в рамках «фестиваля яблок» будет организована выставка разнообразных сортов и видов яблок, блюд приготовленных из данного продукта. Также будет представлена возможность продегустировать блюда, приготовленные различными способами. По сниженным ценам горожанам предложат продукцию сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств и фермеры Ульяновска и Ульяновской области.

На ярмарке в широком ассортименте будет представлена плодоовощная, мясная, молочная, продукция, яйцо куриное, сахар, масло растительное. Покупателям также будут предложены все виды круп, макаронные, колбасные, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты, рыба, консервы, полуфабрикаты, мёд, фрукты.

На местах ярмарочной торговли состоится выступление коллективов художественной самодеятельности. Гостей ярмарки будут встречать сказочные персонажи, весёлые скоморохи, ростовые куклы и угощать пирожками из яблок.

Для инвалидов и одиноко проживающих пенсионеров будет организована работа социального такси, а также волонтёров, которые помогут им доставить приобретённую продукцию.

Вниманию автолюбителей! Во время проведения ярмарки будет перекрыто движение автомобилей на проспекте Ульяновском на отрезке от улицы 40-летия Победы до проспекта Ленинского Комсомола с 4.00 до 15:00. Администрация Заволжского района просит автовладельцев планировать свой маршрут заранее.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное