Просмотры573Комментарии0

Ульяновск готов к зиме на 88,5%

На 10 августа общая готовность городского хозяйства к предстоящему зимнему периоду составляет 88,5%, все выявленные в рамках весенних гидравлических испытаний 436 повреждений тепловых сетей (порывов и свищей) успешно устранены.

Ульяновский филиал ПАО «Т плюс» ведёт капремонт тепломагистрали на улице Рябикова, в связи с чем до 31 августа согласовано полное перекрытии автомобильного движения на нечётной стороне от улицы Камышинская до улицы Кузоватовская. Также до 31 августа могут быть продлены земляные работы по замена 465-метрового участка тепломагистрали по улице Александра Матросова – по данной причине по-прежнему перекрыто движение в районе Лингвистической гимназии и на участке между улицами Льва Толстого и Ленина.

МУП «Городская теплосеть» провело капитальный ремонт котла котельной «280 квартал», заменило старый на новый – на котельной «298 квартал», а также отремонтировало 86 единиц вспомогательного оборудования котельных (95% от плана).

Готовность к началу зимнего периода находящихся на территории Ульяновска учреждений здравоохранения и образования оценивается в 92%, культуры – 90%, спорта – 83%. Средний уровень подготовки городских ТСЖ и ЖСК составляет 60%.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное