Просмотры412Комментарии0

10-й региональный PR-саммит состоится в Ульяновской области

В свой профессиональный праздник, 28 июля 2016 года, специалисты по связям с общественностью подведут итоги работы за минувший год, поделятся накопленным опытом и вместе с авторитетными экспертами в сфере массовых коммуникаций обсудят проблемные вопросы и пути их решения. По традиции на форуме станет известно имя лучшего PR–специалиста Ульяновской области 2016 года.

Местом проведения форума выбран Ульяновский государственный технический университет, где уже многие годы успешно готовят PR-специалистов. Кафедра политологии, социологии и связей  с общественностью вуза выступила организатором мероприятия вместе с управлением информационной политики администрации Губернатора и PR-клубом Ульяновской области, который в настоящее время объединяет более 80 руководителей пресс-служб и специалистов по связям с общественностью различных ведомств, предприятий и организаций.

Почётный гость 10-го регионального PR-саммита – основатель и генеральный директор Коммуникационной группы «Гуров и партнеры», автор бестселлеров «Продвижение бизнеса в Интернет: все о PR и рекламе в Сети» и «PR IT-компаний: российская практика» Филипп Гуров (г. Москва), который проведет обучающий семинар по теме «Три главных тренда PR. Новые вызовы для специалистов по коммуникациям».

По вопросам участия в форуме обращаться в департамент массовых коммуникаций управления информационной политики по телефонам 32-10-87, 32-10-60, по электронной почте dmk073@yandex.ru.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное