Просмотры580Комментарии0

В Ульяновске отремонтируют Поликлинику №2 ЦК МСЧ

12 июля 2016 года заместитель Председателя Правительства – Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь посетил лечебно учреждение и обсудил с руководством лечебного учреждения планы по проведению ремонта.

По информации специалистов для внедрения нового стандарта работы поликлиник в подразделении №2 Центральной клинической медико-санитарной части Ульяновска, расположенном по адресу 50-лет ВЛКСМ, 8а планируется провести капитальный ремонт на сумму более 20 млн рублей.

«Капитального ремонта в четырехэтажном здании поликлиники не было более 30 лет. В настоящее время проводится конкурс на разработку проектно-сметной документации. В учреждении планируется заменить систему водоснабжения, отопления и канализации, сантехнику, окна и двери, линолеум, лифтовое оборудование. Также будут проведены внутренние и внешние отделочные работы. К концу года будет объявлен конкурс по выбору подрядчика. Работы будут проведены в течение 2017-2018 годов. Также будет приобретено новое оборудование. Так, к концу этого года в учреждение будет закуплен аппарат УЗИ экспертного класса», – рассказала заведующая поликлиникой №2 Центральной клинической медико-санитарной части Светлана Андреева.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное