Просмотры549Комментарии0

За разгон футбольной сборной России высказались почти полмиллиона болельщиков

Петиция с требованием распустить сборную России по футболу набрала уже более 400 тысяч голосов. И россияне продолжают оставлять свои подписи.

Авторы инициативы, направленной президенту России, Государственной думе и правительству страны, подчеркивают, что в нынешнем составе национальная команда не оправдала надежд и должна быть разогнана.

“Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На «сэкономленные» построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением”, – предложили авторы инициативы.

Соответствующую просьбу-призыв 21 июня активисты разместили после того, как Россия заняла последнее, четвертое место в группе B чемпионата Европы-2016 по футболу во Франции.

Также общественное мнение возмутил инцидент с футболистами сборной Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, замеченными на пирушке в Монте-Карло с кальяном и элитным шампанским, что вызвало шквал возмущенных откликов у болельщиков. В результате игроки были отстранены от работы с основными составами своих клубов.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное