Просмотры1200Комментарии0

Не дожила до свадьбы. Подробности смертельного ДТП на перекрестке Гончарова

На днях Ульяновск был взбудоражен шокирующей новостью. Буквально в центре города вечером 18 июня 2016 года была сбита красива девушка.

Недавно стало известно, что 24-летняя Наталья Лапаева лишь недавно перебралась в Ульяновск. Девушка приехала в «культурную столицу» из Москвы.  В столице она жила со своим женихом, с которым должна была совсем скоро сыграть свадьбу.

«Субботним вечером, Наташа должна была выбрать свадебное платье. После утомительной прогулки по городским ателье мы с Наташей забежали в кафе», – рассказывают опечаленные подруги погибшей.

фукеуцк

Девушку сбил мужчина на BMW в момент, когда она переходила дорогу, автомобиль двигался с значительным превышением скорости – 80 км/ч. «Иномарка неслась по однополосной дороге на бешеной скорости. За рулем находился 22-летний парень», – рассказывают очевидцы происшествия.

Отметим, что помимо шокирующей смерти молодой невесты, у ульяновцев вызвала недоумение нездоровая реакция некоторых очевидцев. Напомним, что первая информация о произошедшем появилась в сети интернет, на страницах одной из популярных соц. сетей. «Инстаграмеры» опубликовали «горячее фото» с места происшествия, при этом не вставая даже из-за столика в кафе.

26wtcvAcUIU

«Трагедии перестали шокировать жителей региона. Повсеместное насилие и постоянные истории о убийствах, смертельных ДТП и других подобных «чернуха» сделали жителей региона, да и страны в целом черствыми. Сейчас крайне редкий человек ринется помогать «утопающему», скорее всего безвольный свидетель предпочтет лишь постоять и посмотреть на трагедию, чем попытается рискнуть собой и замарать руки», – пишут горюющие жители в социальных сетях.

Читайте также о том, что 20 июня 2016 года, около 16:10 на Ульяновскую область обрушился град и ливень. Пользователи соцсетей поделились со своими подписчиками видеозаписями града. На улицах Корюкина и Радищева в Ленинском районе Ульяновска град побил кроны деревьев и буквально за минуты покрыл тротуары ледяным сугробом

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное