Просмотры1083Комментарии0

В Ишеевке живодеры убили собаку, подвесив её за ноги

В социальных сетях ведутся бурные обсуждения жуткой истории. 7 мая 2016 года в поселке Ишеевка Ульяновской области двое местных жителей в своем сарае подвесили за ноги живую пойманную собаку и начали её резать. Свидетелями “кровавой резни” стали молодой человек и женщина. Они незамедлительно вызвали сотрудников полиции.

– Мужчин увезла в отделение полиции. В органах внутренних дел сообщили, что состава преступления нет, так как убийство животного совершалось в закрытом месте и никто, в том числе несовершеннолетние, этого не видели. Значит их отпустят. Что уже было не раз. Мне так же сообщили, что эта компания постоянно издевается над животными. Более того, они их едят. Я прилагаю к данному сообщению фото, которые снял на месте преступления. Понимаю, что в нашей стране нет закона, нет правды, тем более по отношению к беззащитным животным. Но их надо остановить, — рассказал свидетель произошедшего.

1

2

Как выяснилось, уголовное дело не было возбуждено из-за отсутствия материалов дела.

 – Видимо, ни разделанный на органы живодерами труп собаки, ни нож, ни окровавленная одежда убийц, и даже оперативные фотографии самих сотрудников полиции места пришествия не явились доказательством содеянного. Заявление свидетельницы и 11-летнего ребенка тоже не явились для полиции доказательством убийства, — комментирует свидетель.

Наш корреспондент выехал на место происшествия. В скором времени смотрите видеорепортаж с места событий.

Также читайте: “11-летний мальчик из Ульяновска упал с платформы в казанском метро”.

Автор: Юлия Бойко

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное