Просмотры651Комментарии0

Задержаны первые подозреваемые в убийстве Андрея Гошта и его семьи

Сегодня, 1 мая 2016 года, официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил о задержании подозреваемых в убийстве замглавы самарского главка МВД Андрея Гошта и его семьи. Об этом было сказано в сообщение, которое опубликовали следователи на официальном сайте ведомства.

pic_66fcef92d5f574ca4422a1ade89a5f10

«Сколько человек были взяты под стражу, Маркин не уточнил. По его словам, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение. Операция по задержанию проводилась в Самарской области в ночь на 1 мая», – пишет одно из федеральных СМИ.

Ранее представитель Следственного комитета России рассказывал, что в деле об убийстве Гошта есть три основные версии, однако они не раскрываются в интересах следствия. 27 апреля депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн раскрыл первые подробности преступления. По его словам, убийц могло быть не меньше четырех, а один из них, вероятно, ранее бывал в доме полицейского.

pic_bdaeaf6e39f90ac39af8548a4e5dfcf1

Напомним, что массовое убийство было совершено в частном доме в поселке Ивашевка под Сызранью в ночь на 24 апреля. Погиб полковник Андрей Гошт, его жена, супруга брата, племянница и родители. По предварительным данным, смерть наступила в результате черепно-мозговых травм, полученных от ударов тупыми предметами. По версии следствия, нападение было совершено, когда семья спала. Выжить удалось только девочке 2009 года рождения, она госпитализирована и находится в состоянии комы.

Читайте также о том, что 1 мая, в центре города Ульяновска прошла праздничная демонстрация!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное