Просмотры404Комментарии0

Ульяновец ударил по голове девушку и похитил сумку

27 апреля 2016 года рано утром в полицию поступило сообщение от 28-летней девушки о том, что на нее напал мужчина. Она сообщила, что он ударил её по голове и похитил сумку, в которой находились деньги и сотовый телефон. Рана на голове была достаточно серьезная, поэтому потерпевшая обратилась в больницу, где ей оказали медицинскую помощь.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что около 00:30 часов девушка возвращалась домой из кафе. Вместе с ней в подъезд зашел неизвестный мужчина, который и совершил нападение. Полицейские, просмотрев камеры видеонаблюдения в кафе установили, что в течение вечера один из посетителей, по описанию похожий на подозреваемого, наблюдал за потерпевшей и её подругой и ушел из питейного заведения немного раньше девушек. В этот же день при проверке ломбардов сотрудники уголовного розыска заметили того же молодого человека с приятелем, у которых при личном досмотре был обнаружен похищенный у потерпевшей сотовый телефон.

В настоящее время подозреваемый в совершении противоправного деяния 39-летний местный житель задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). Ведется следствие.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное