Просмотры470Комментарии0

К проведению акции # Добрый знак привлекли водителей школьных автобусов

Желая вовлечь как можно больше новых участников, ульяновские активисты дорожной безопасности предложили водителям школьных автобусов присоединиться к проведению социальной Интернет-акции # Добрый знак, выложив совместные фото на своих страницах в социальных сетях.

Фотографированию с дорожным знаком предшествовало проведение разъяснительной работы с водительским составом, в ходе которой автоинспекторы напомнили о необходимости соблюдения норм дорожной безопасности при осуществлении организованных перевозок групп детей автобусами. Дети напутствовали водителей пожеланиями, чтобы красный треугольник с силуэтом бегущих детей вовремя помог им напомнить о необходимости быть осторожными и с особым вниманием следить за дорогой.

Не остались в стороне и проходившие мимо родители, которые попросили водителей заботиться не только о детях, но и об исправности транспортных средств, пользуясь случаем поблагодарили за то, что вовремя напоминают детям о необходимости строгого соблюдения требований Правил дорожного движения будучи пассажирами и пешеходами.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное