Просмотры488Комментарии0

Юные спортсмены получили призы от спасателей

Руководители регионального МЧС и областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества наградили юных победителей и участников Всероссийских соревнований на Кубок Министра МЧС России и Первенство России на Кубок ВДПО по пожарно-спасательному спорту. За достигнутые успехи Почётными грамотами и ценными подарками награждены члены ульяновской сборной, ульяновские школьники Исаков Никита, победитель соревнований в 100-метровой полосе препятствий, а также Яковлева Анастасия и Сударчиков Георгий. Награждение прошло на базе кадетской школы №7 имени В.В. Кашкадамовой и школы №74, где учатся ребята.

Напомним, соревнования проходили с 1 по 4 марта 2016 года на спортивно-тренировочном манеже Учебной пожарной части в Заволжском районе г. Ульяновска. Более 350 спортсменов боролись за чемпионский титул, среди которых чемпионы мира, мастера международного класса, победители и призеры Всероссийских соревнований.

На турнире установлено девять рекордов РФ, 152 спортсмена выполнили нормативы мастера спорта Российской Федерации, в том числе 16 – впервые. По итогам соревнований сборная команда Ульяновской области заняла четвёртое место среди 15 команд. Члены сборной завоевали две золотые медали и две серебряные награды в личном зачете.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное