Просмотры1561Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Доброе утро, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Сегодня на календаре 28 марта 2016 года, понедельник, а это значит, что большинство из вас сейчас на работе, занимаются планированием дел на новую трудовую неделю. Как известно, понедельник – день тяжелый, ведь именно с него у многих начинаются новые грандиозные проекты, а иногда и новая жизнь…

Но какой же понедельник без обсуждения с коллегами прошедших выходных…Чтобы неделя началась максимально плавно и позитивно, предлагаем налить себе чашечку кофе, устроиться поудобнее и вспомнить уикэнд. Ну а поможет вам в этом наша традиционная рубрика “Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня”.

Итак, поехали!

Губернатор Ульяновской области в ночь с 26 на 27 марта перевел стрелки главных часов Ульяновска на час вперед вместе с сыном “хранителя симбирского времени” Фролова Анатолия — Евгением  Анатольевичем.

1

Председатель Палаты справедливости Захар Мисанец запечатлет первое дыхание весны и поделился фотографией в своем инстаграме.

WU3884we_uQ

Глава города Ульяновска Сергей Панчин вручал почётные грамоты лучшим сотрудникам “Ульяновскводоканал”в связи с профессиональным праздником.

CeZBcuaWIAA_EWz

Заместителя Министра строительства Ульяновской области Татьяна Тарасова сфотографировала небольшую часовню на фоне весенней природы.PVy5SZbLmNs

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин в субботу побывал на сельскохозяйственной ярмарке. Здесь он вновь любовался мясом и рыбой, а также фотографировал юных активистов, которые помогали пожилым ульяновцам с доставкой купленных продуктов.

8WG1Q3fDlwg

Депутат Законодательного собрания Ульяновской области Алсу Балакишиева побывала на региональном форуме “Фермерство”. Там она сфотографировала ректора  Дозорова, “который высказал озабоченность нехваткой специалистов в агропромышленном секторе”.

CeepHtUXEAE3nQ-

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь, Ректор Ульяновского государтсвенного технического университета Александр Пинков, Глава города Ульяновска Сергей Панчин  в ночь с субботы на воскресенье участвовали в акции “Время, вперёд!”, посвященной переходу на местное время.

дегтярь

Помогали стрелкам часов переместиться на час вперед также Первый заместитель Главы администрации города Ульяновска Вадим Андреев, Начальник Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области Екатерина Сморода,  Министр спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин.

время

Валентина Никонова, главный редактор портала misanec.ru и Валентина Каманина, редактор “Народной газеты” в ночь с субботы на воскресенье также побывали на флеш-мобе, посвященом переходу Ульяновской области на местное время.

kuf2olVdHZk

 

_W6PH43YnlM

Молодежный лидер Эдгар Красаускас в субботу снова побывал на сельскохозяйственной ярмарке, где приценивался к замороженным пельменям и котлетам.

k-P2LUflpVA

Депутат Ульяновской городской Думы и руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Сергей Гулькин в субботу долго простоял в пробке на Императорском мосту из-за ДТП.

hnzHtV2VIO4

Алла Дворецкова, бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube, занималась стрип-дэнсом.

qg2hn62cTIk

Талия Айбедуллина, «Мисс Ульяновск-2015» делилась своими впечатлениями от условий, в которых живут участницы конкурса “Мисс Россия 2016” в Москве.: “Отличное завершение пятницы условия, в которых мы находимся, потрясающие. Все способствует не только нужной работе над собой и подготовке к финалу, но и приятному отдыху”.

R_SwpMrKFNc

Первая вице-миссис Ульяновск Наталия Февралева вновь отдыхала с подругами в ночном клубе.

1ck4uZWakOg

Модель, студентка и активистка Наталья Буровцева побывала на конкурсе “Мисс-бикини 2016” и там же сфотографировалась с известными Губкой Бобом и Джеком Воробьем.

lNETdzaJbx4

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина отмечала с коллегами День театра.

5OSwCAhGzY8

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, и надеемся, что она будет не менее насыщенной, активной и интересной, чем прошедшие выходные.

Также читайте, как провели ульяновцы выходные неделю назад. И не забывайте, что продолжается Великий пост, во время которого принято воздерживаться от жирной пищи и веселья.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное