Просмотры1133Комментарии0

В Ульяновске подросток разбился насмерть, выпрыгнув из окна 16 этажа

Стали известны подробности страшной трагедии, которая произошла 21 марта 2016 года.

Школьник 10 класса выпрыгнул из окна 16 этажа. Как сообщают очевидцы, подросток находился под воздействием психотропных веществ, которые он употреблял со своими товарищами, а именно синтетический наркотик «спайс». Мальчик учился в школе №73.

Как сообщает прокуратура Ульяновской области, что вечером 21 марта 2016 года рядом с 16-этажным многоквартирным домом по проспекту Созидателей в Заволжском районе города Ульяновска обнаружено тело 10-классника одной из городских общеобразовательных школ. Из пояснений очевидцев следует, что подросток совершил суицид.

Скорая помощь спешит на вызов в снег

В пресс-службе СУ СК по Ульяновской области также данный факт подтвердили.

“Подросток выпал из окна. В настоящее время ведется проверка произошедшего. На месте работают сотрудники полиции”, – прокомментировал старший помощник руководителя управления Сорокин Александр Валентинович.

Установлено, что подросток находился в гостях в компании сверстников. Неожиданно он, выйдя из квартиры на лестничную площадку, выпрыгнул из окна. В этой связи Прокуратура Заволжского района города Ульяновска выясняет обстоятельства гибели старшеклассника и проверяет исполнение законодательства об охране жизни и здоровья, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Подростка звали Ярослав. Соболезнуем родственникам погибшего.

Также читайте: “Страшная статистика: В Ульяновской области 6168 наркоманов”.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное