Просмотры1460Комментарии0

Житель села Старая Кулатка убил пенсионера. Подробности

Очередное застолье закончилось убийством. 16 марта 2016 года в селе Старая Кулатка был убит 65-летний мужчина.

Был обычный день. Погибший прогуливался по селу со своей знакомой. На их пути встретился старый знакомый, который совсем недавно вышел из тюрьмы. Они пригласили его в дом. Также они пригласили в гости еще двух мужчин. Таким образом, в составе пяти человек они вспоминали свое прошлое. Но в какой то момент ранее судимый Фягим Я. начал бравировать своим положением. Пенсионеру данный факт не понравился и вступил с ним в полемику. В результате злоумышленник схватил нож и ударил прямо в шею. От полученных травм мужчина скончался до приезда медиков.

Все происходящее случилось на глазах у очевидцев, которые сразу же вызвали полицию и скорую помощь. Фягим пытался сбежать, но далеко уйти ему не удалось.

В настоящее время злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, и он арестован. Расследование продолжается.

1

Также недавно стали известны подробности страшной трагедии. Выяснилось, что 14 марта 2016 года мужчина поругался со своей бывшей женой и убил её. Они проживали в Димитровграде.

Конфликт вспыхнул на старой почве – разведенная пара никак не могла договориться о судьбе ребёнка. Когда 34-летняя женщина пришла в дом с целью забрать ребёнка, мужчина ударил её (женщина получила травму головы, отчего и скончалась) и с целью скрыть следы преступления, злоумышленник сложил тело убитой женщины в чемодан, вывез его в лесной массив и закопал.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное