Просмотры1782Комментарии0

Подробности зверского убийства в Димитровграде. Зарытый труп было не легко найти…

Ранее на портале сообщалось, что следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области было возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины. Его подозревают в совершении зверского убийства.

c3b3826b54b88cb91f9a0dc1801bca69

Недавно стали известны некоторые подробности ужасающего происшествия… Следователи рассказывают, что 14 марта 2016 года мужчина поругался со своей бывшей женой, находясь в квартире одного из домов по Мулловскому шоссе в городе Димитровграде.

Конфликт вспыхнул на старой почве – разведенная пара никак не могла договориться о судьбе ребенка. Когда 34-летняя женщина пришла в дом с целью забрать ребенка, мужчина ударил ее (женщина получила травму головы, отчего и скончалась) и с целью скрыть следы преступления, злоумышленник сложил тело убитой женщины в чемодан, вывез его в лесной массив и закопал.

inx1080Через некоторое время после пропажи женщины, о ее судьбе забеспокоились родственники. Именно они и обратились в полицию. Учитывая обстоятельства исчезновения и наличие конфликта с бывшим мужем, по данному факту незамедлительно было возбуждено уголовное дело. В результате грамотно спланированных и своевременно проведенных следственных действий, следователи вышли на пасынка обвиняемого, который пояснил, что по требованию отчима он выезжал с ним в лес и помогал закапывать чемодан. При проведении с молодым человеком проверки показаний на месте, в лесопосадке за городом был обнаружен закопанный чемодан с телом убитой. (видео запись проверки представлена ниже)

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное