Просмотры937Комментарии0

Горячая тема: всё самое интересное за неделю с 17 по 24 февраля

Добрый день, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru! Сегодня 24 февраля 2016 года. В связи с праздничными выходными эта рабочая неделя выдалась короткой, а значит необходимо максимально мобилизоваться и многое успеть. Желаем вам удачной рабочей недели и спешим представить «Горячую тему» – всё самое интересное за минувшие 7 дней.

Мы поделимся самыми любопытными материалами, с точки зрения наших читателей и зрителей. Главным событием прошлой недели стал День Защитника Отечества, который в Ульяновске традиционно отмечали с большим размахом. Кроме того, в нашем регионе произошло и множество других событий, как радостных, так и печальных. Что попало в фокус вашего внимания и показалось самым значимым? Читайте в нашем обзоре.

Самые интересные статьи

1. Стриптиз с доставкой на дом в Ульяновске Статья в преддверии 23 февраля набрала 3232 просмотра.

те парни, которые не идут в клуб чаще всего заказывают стриптиз на дом или в сауну. Цена за такое удовольствие в Ульяновске варьируется от 1 000 до 3 000 рублей.

000000-3-840x420

2. 12-летняя школьница родила от 64-летнего соседа Шокирующая статья из федеральной прессы заинтересовала 2 854 человека.

Основным подозреваемым стал 20-летний брат девочки. Молодой человек дал признательные показания и был заключён под стражу. Однако сразу после родов следователи взяли у ребенка образец ДНК, который, по словам источника с следственном комитете Курганской области, совпал с ДНК соседа девочки — 64-летнего мужчины.

00-74-840x420

3. В Димитровграде подростка ударили ножом в шею и спину. Статья о трагедии испугала и потрясла 2 719 человек.

На улице неизвестный «пырнул» в спину и вспорол шею молодого человека. В тот день пострадавшего удалось доставить в больницу. Медики упорно боролись за жизнь подростка. Как нам известно, сейчас молодой человек жив.

ubiystvo_0

4. Ульяновский «Цербер» с улицы Ленина за решеткой, но на долго ли? Статью о мастере татуировок прочитали 2 327 человек.

Мифы появлялись быстрее, чем их успевали подтверждать. Отметим, что появлению таких слухов, как, например, обращение девушек в ведьм путем анального изнасилования, помогала репутация самого обвиняемого. «Цербер», так называет себя владелец одноимённого тату-салона, всегда считался «эпатажным» жителем города. Да и атмосфера в тату-салоне вполне соответствовала выбранному мастером образу.

x_faec6252

5. Как ульяновская молодежь отдыхает в клубах. Фотоподборку об отдыхе ульяновцев просмотрели 2 195 человек.

О том, насколько полезен отдых в ночных клубах, постоянно ведутся споры: их сторонники утверждают, что нет ничего лучше, чем потанцевать под хорошую музыку, в то время, как противники не видят в клубах каких-либо положительных сторон.

00-78-840x420

Самые интересные новости

1. Смерть на трассе: «SsangYong Kyron» раздавил «Оку». Новость о трагедии прочитали 2 153 человека.

На место аварии сразу же прибыли сотрудники ГИБДД по Самарской области, которые оградили место столкновения, вызвали «скорую помощь». Однако избежать жертв не удалось. В результате аварии водитель «Оки» — мужчина 1960 года рождения и его пассажирка 1986 года рождения от полученных травм скончались на месте.

600_cimg2275-800x600_n3062058-840x420

2.Ульяновск вернет «потерянный» час. Как изменится жизнь ульяновцев? Новость о переводе стрелок часов прочитали 2 147 человек.

17 февраля 2016 года в Государственной Думе Российской Федерации в первом чтении были рассмотрены изменения в федеральный закон «Об исчислении времени». 442 депутата единогласно проголосовали за перевод стрелок на час вперед.

A clock of the Swiss national train operator SBB is seen on September 22, 2012 at the railway station in Bern. Train operator SBB said it is to meet Apple representatives after the tech giant used without agreement its famous clock design on one of its new apps iOS 6. AFP PHOTO / FABRICE COFFRINI (Photo credit should read FABRICE COFFRINI/AFP/GettyImages)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Начальник МВД трагически погиб на Ульяновском перекрестке М-5 Информация о трагедии на трассе заинтересовала 1 861 читателя.

Как стало известно, сегодня, 22 февраля 2016 года, около 18:00 в автокатастрофе на 879-м км трассы М-5, между Варламовским и Ульяновским перекрестками трагически погиб начальник МУ МВД «Сызранское» Гудилин Сергей Анатольевич.

1-49-840x420

Самое интересное видео

В Ульяновске выбрали Мистера УлГТУ-2016 Видео с конкурса посмотрели 1 535 человек.

В преддверии Дня Защитника Отечества в Ульяновске выбрали «Мистера УлГТУ 2016».  По итогам всех испытаний титул «Мистер УлГТУ 2016» завоевал Эдуард Шамеев. В подарок он получил обучение в автошколе на водительское удостоверение, а также кубок и ленту победителя. Первым вице «Мистер УлГТУ 2016» стал Илья Кулагин. Титул Второго вице «Мистера УлГТУ 2016» завоевал Никита Мыльников. К слову, все участники получили кубки и призы от спонсоров конкурса.

6GSUGLi-TGI

Выбор редакции

Сергей Давыдов «продал» Марину Беспалову? Любопытнейший текст о том, как ведут себя разные люди, прочитали 1 536 человек.

Во истину говорят, «Пути господни неисповедимы». Большинство людей с твёрдой и устоявшейся жизненной позицией четко знают, что и как они хотят и что буду делать завтра. Однако среди людей встречается много и тех, которые, мягко говоря, блудят, а жестче говоря, очень часто готовы продаться хоть «черту лысому» за 20 копеек. А уж если таким людям предложат 2 или 20 рублей, то эти люди готовы не просто продаться, но и своим шершавым языком, как любит говорить депутат Законодательного собрания Михаил Родионов, лизать сапоги любому хозяину. Сложно сказать, что представляет из себя один из владельцев сайта 73online.ru Сергей Давыдов, (второй владелец сайта – самарский журналист Эрнест Старателев, а еще раньше был и третий владелец –Николай Доронин), однако события последних дней наводят на определённые размышления.

111-1

Общее число посещений портала misanec.ru за период с 17 по 24 февраля 2016 года составило 124 267.  Как и прежде, мы стремимся быть самыми оперативными, актуальными и интересным для наших читателей и убеждены в том, что это нам удается.

Оставайтесь с нами, будьте в курсе всех новостей Ульяновска!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное