Просмотры991Комментарии0

В Ульяновске выбрали Мистера УлГТУ-2016

В преддверии Дня Защитника Отечества в Ульяновске выбрали “Мистера УлГТУ 2016”.  В этом году традиционный конкурс на звание Мистера прошёл в “Политехе”в десятый раз, став юбилейным. 19 февраля десять активных, творческих и обаятельных студентов с разных факультетов и курсов Ульяновского государственного технического университета боролись за почетный титул “Мистер УлГТУ 2016”. В их числе – Синицын Илья, Залозный Александр, Козлов Антон, Шанин Леонид, Бирюков Владислав, Мыльников Никита, Лебедев Иван, Кулагин Илья, Шамеев Эдуард и Садовников Сергей.

IMG_7099

Ребятам было предложено пройти несколько конкурсных испытаний. Первый этап – визитка позволил зрителям и членам жюри познакомиться с участниками, а также узнать об их увлечениях и достижениях. Участники конкурса творчески подошли к постановке своих “визиток” и постарались раскрыться с разных сторон.

KJo94p5GbP0

Второй этап “Мистера УлГТУ 2016” показал, насколько хорошо участники умеют сочинять стихи. Как оказалось, ни для кого из ребят эта задача не оказалась непосильной, несмотря на то, что учатся они в техническом вузе. В рамках испытания члены жюри назвали несколько рифм, используя которые нужно было сочинить своё стихотворения. На подготовку к заданию было выделено всего несколько минут.

Ну и, наконец, завершающим испытанием для талантливых студентов УлГТУ стал конкурс костюмов. Он вызвал у зрителей и жюри больше всего эмоций. Зрительный зал “взрывался” от бурных оваций и веселого смеха.

brWZifJQYac

voY0IQVWWrQ

По итогам всех испытаний титул “Мистер УлГТУ 2016” завоевал Эдуард Шамеев. В подарок он получил обучение в автошколе на водительское удостоверение, а также кубок и ленту победителя. Первым вице “Мистер УлГТУ 2016” стал Илья Кулагин. Титул Второго вице “Мистера УлГТУ 2016” завоевал Никита Мыльников. К слову, все участники получили кубки и призы от спонсоров конкурса.

Также в рамках конкурса определился Супер Мистер УлГТУ из числа победителей прошлых лет. После завершения конкурса болельщики и зрители подняли победителей на руки и долго аплодировали им. Несмотря на то, что победитель в конкурсе только один, все ребята искренне радовались своему участию в конкурсе и возможности стать звездами обновленного кино-концертного зала “Тарелка”.

Z4XEbYFzPPs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“Вот и прошло наше выступление.И пусть я не стал Мистером,но это было круто. То чувство, когда тебе аплодирует “тарелка”, непередаваемо, только ради этих моментов не жалко ни времени, ни сил, потраченных на подготовку! Огромное спасибо всем конкурсантам, тем, кто помогал и конечно залу, за мощную поддержку и нереальную атмосферу”, – написал на своей странице в социальной сети участник конкурса Антон Козлов.

Зрители увидели насыщенную шоу-программу и сюрпризы от “мистеров” прошлых лет. Одним из номеров концерта стало выступление ульяновской команды КВН “Город мечты”, которая успешно показала себя на Международном фестивале КВН в Сочи.

Небольшое видео с конкурса смотрите на нашем портале.

IMG_7045

_w4T-KPBVGEa_ofys7BmM8

Ctje809i_N8fULnN9kGV_8

-gD2wQc-Uzc j75TIwHWUgY jhYUaNV05Ggrzo-XgNCueE

sBOmKVoJ70g T4qcqsN0M2o

IMG_7062

 

IMG_7069

Также читайте о том, Анатолий Бакаев поздравил защитников Отечества с праздником. Председатель Законодательного собрания Ульяновской области обратился с поздравлением к ульяновцам со страниц нашего портала.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное