Просмотры451Комментарии0

12 февраля пройдёт 5-я зимняя Спартакиада работников региональных СМИ

Традиционные зимние соревнования редакций СМИ проводятся в рамках программы мероприятий Года здравоохранения в Ульяновской области.

Организаторы стартов – управление информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области и региональное Министерство физической культуры и спорта.

В программу 5-й Спартакиады включены соревнования по биатлону, зимнему мини-футболу, конькобежному спорту, стритболу, а также «саночная эстафета». Кубки и медали будут оспаривать команды 6 региональных средств массовой информации – ГТРК «Волга», «Репортёр73», «Мозаика», «Сити Симбирск», «Молодёжная газета», «Чемпион» (сборная Издательского дома «Ульяновская правда»).

Начнется журналистская спартакиада в 9.30 турниром по стритболу. На состоявшейся 4 февраля жеребьевке определены составы двух предварительных групп (А – «Чемпион», «Молодёжная газета», «Мозаика»; В – «Сити Симбирск», ГТРК «Волга», «Репортёр73») и календарь игр. Первыми на баскетбольную площадку выйдут «Чемпион» и «Мозаика».

После завершения баскетбольного турнира участники Спартакиады разыграют призовые места в биатлоне и коньках, а завершат программу соревнования по мини-футболу на снегу и саночная эстафета.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное