Просмотры578Комментарии0

Жительница Ульяновской области вспорола шею своему сожителю

Снежным вечером, 29 января 2016 года, в селе Лесное Никольское Старомайнского района Ульяновской области, жители одного из домов, решили провести вечер дома, за застольем.

К несчастью, вечер был испорчен неожиданно вспыхнувшим конфликтом, который закончился смертью… 46-летняя жительница села разругалась со своим сожителем, решить конфликт мирным путем не удалось. Женщина нанесла мужчине ножевое ранение в область шеи, от которого потерпевший скончался на месте происшествия.

1450432713_blood_and_knife_by_sin_faye_stock

Следственные органы следственного комитета РФ по Ульяновской области сообщают, что свидетелем конфликта стал еще 1 человек, но ни он не обвиняемая просто не помнят происшествия. Во время трагедии компания находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Сейчас специалисты проводят следственные действия и проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия, которые помогут установить все детали совершенного преступления. Помимо этого, решается вопрос об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

8eb6aad510aa1bfc0a668229d3e8e59d

Отметим, что к сожалению, в последние годы ситуация с «алкогольной преступностью» ничуть не улучшилась. По статистике, в России каждое третье преступление совершается взрослым в состоянии алкогольного опьянения, а каждое шестое — пьяным подростком.

Пьянство и преступность взаимосвязаны: пьянство способствует увеличению преступности, а преступность способствует увеличению пьянства (алкоголизма). Количество преступлений, совершаемых в трезвом состоянии, выросло в 1,5 раза, число преступлений “по пьянке” — в 2 раза. Преступление совершается “по пьяни” за считаные минуты, а отвечать и сидеть приходится долгие годы.

Читайте также: Ульяновского коллектора арестовали на два месяца. Нашли СМС-угрозы

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное