Просмотры653Комментарии0

Кого хотят видеть жители Ульяновска на должности губернатора? Видеоопрос

Для Ульяновской области 2016 год знаменателен тем, что в Единый день голосования, в середине сентября, пройдут выборы депутатов Государственной думы РФ, которые в нашей области будут совмещены с выборами губернатора.

В настоящее время должность Губернатора Ульяновской области занимает Сергей Иванович Морозов. Свою должность он занимает более 10 лет.

Как стало известно, выборы в 2016 году будут назначены Законодательным собранием в период с 9 по 19 июня – этот календарный срок отпущен законом о выборах.

Для участия в выборах Губернатора Ульяновской области кандидаты будут выдвигаются только политическими партиями.
Естественно в настоящее время нет никакого списка кандидатов на должность Губернатора Ульяновской области, но уже известно, что Сергей Морозов вновь будет выдвигать свою кандидатуру, об этом он информировал сам население области. Мы решили задать самый обычный вопрос жителям Ульяновской области: «За кого они будут голосовать на выборах»?

Из числа опрошенных большинство людей хотят видеть на посту губернатора вновь Сергея Ивановича Морозова. На удивление 25% опрошенных людей просто боялись ответить на данный вопрос. А 15% людей ждут, когда будет известен весь список кандидатов, но придерживаются мнения, что Сергей Морозов хороший губернатор и скорее всего, они будут вновь за него голосовать.

В нашем опросе, который был проведен порталом мисанец.рф 15 января 2016 года приняло участие более 60 человек. Опрос не является социологическим исследованием.

Также вы можете ответить на данный вопрос в комментариях ниже.

“Кандидат» от «Единой России”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное