Просмотры475Комментарии0

Дубль “Волги” дважды проиграла “Черемшану”

Поединки двух ледовых дружин Ульяновской области, выступающих в высшей лиге отечественного бенди, прошли в Ледовом Дворце «Волга-Спорт-Арена» 23 и 24 декабря 2015 года.

Во вчерашней встрече интрига умерла уже к середине первого тайма, когда «Черемшан» вёл в счете 3:0. Стоило ульяновцам один мяч отыграть, как димитровградцы тут же ответили еще парочкой результативных атак – 5:1.

В начале второго тайма хоккеисты «Волги-2» в течение 10 минут сократили отставание в счете до минимума – 5:4. Но добиться большего «Черемшан» сопернику не позволил, а в концовке встречи димитровградцы ответили своей серией из трех голов.

В сегодняшнем ответном поединке «Черемшан» победил со счетом 7:2. Хет-триком в составе димитровградской команды отметился опытный Евгений Парносов.