Просмотры488Комментарии0

Ульяновская “Волга” обыграла команду “Зоркий” из Красногорска

В матче чемпионата России по хоккею с мячом ульяновская «Волга» одолела соперника из Подмосковья со счетом 6:4. Долгожданную победу хоккеисты «Волги» одержали 19 декабря 2015 года на домашней арене ЛД «Волга-Спорт-Арена».

В первом тайме соперники сыграли друг с другом в догонялки: сначала дважды вперед в счете вырывался «Зоркий», а незадолго до перерыва лидерство перехватила «Волга» – 3:2. Двумя голами за ульяновскую команду в первой 45-минутке отметился Ларионов, одним – Пахомов.

В начале второго тайма Ларионов упрочил преимущество волжан, а в середине 45-минутки Цыцаров и Пахомов, довели счет до 6:2. Исход поединка был фактически решен. В концовке матча красногорцы два мяча отыграли, но победу «Волга» не упустила.