Просмотры1494Комментарии0

В Ульяновске пройдет фестиваль JAZZ-ВОЛГА-ДЖАЗ. Видео, фото

С 11 декабря по 20 декабря 2015 года в Ульяновске пройдет фестиваль JAZZ-ВОЛГА-ДЖАЗ, в котором примут участие российские и зарубежные музыканты. Мероприятие пройдет в Доме музыки.

Вчера, 27 ноября 2015 года, в Ульяновском областной филармонии (площадь Ленина, дом № 6) состоялась пресс-конференция, которая посвящена проведению концертов джазового фестиваля «JAZZ-ВОЛГА-ДЖАЗ». С 11 по 20 декабря 2015 года в Ульяновске с участием российских и американских музыкантов.

IMG_6045

Мероприятие начнется в 14:00. На вопросы журналистов оттветили: директор ОГАУК «Ульяновская областная филармония» Лидия Ларина, руководитель ульяновского ансамбля «Академик Бэнд» Вадим Зусмановский, солист ансамбля «Академик Бэнд» Олег Зисер. Подробнее на нашем видеорепортаже.

Концерт композитора и исполнителя Тависа Минера (США) проходит при поддержке Министерства культуры РФ, Правительства Ульяновской области, Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области.

IMG_6050

Справка:

Гуру импровизации Даниил Крамер и контрабасист Макар Новиков представят синтез идей классической музыки и языка джаза. Легенда Мирового блюза Гай Дэвис исполнит собственную сольную программу. Репертуар и мастерство композитора и исполнителя Тависа Миннера погрузят в мир джазового мэйнстрима и ритм-энд-блюза (маэстро джаза выступит на сцене вместе с ульяновским джаз-ансамблем «Академик Бэнд»).

IMG_6057 IMG_6058

IMG_6060

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное