Просмотры1043Комментарии0

Москвич застрелился после обвинения в развращении дочери

Сотрудник службы безопасности столичного банка «БФГ-кредит» покончил с собой после допроса у следователя.

По информации LifeNews, неделю назад в полицию обратилась 17-летняя москвичка. Девушка рассказала, что её отчим вернулся домой поздно вечером, стал грязно к ней приставать, а затем ударил и изнасиловал её. Правоохранители приняли заявление, и уже через пару дней в дом к 59-летнему Владимиру К. пришли с обыском, а позже мужчина был приглашён на допрос в Преображенский межрайонный следственный отдел.

Допросив мужчину, следователь принял решение оставить его под подпиской о невыезде и отпустил домой. Но Владимир, едва покинув здание отдела, прошёл буквально несколько сотен метров, достал травматический пистолет и застрелился.

По словам соседей, семья, в которой разыгралась страшная драма, всегда жила скромной и мирной жизнью. Скандалов и криков из квартиры никто не слышал, но в последнее время дочь и жена Владимира появлялись дома не часто — ходили слухи, что супруги решили развестись.

На работе мужчину охарактеризовали положительно. С 1998 года он работал личным водителем топ-менеджера одного из столичных банков. Коллеги не могут поверить в то, что произошло в его семье.

— Человек он был ответственный, иногда даже слишком, — говорит сотрудник банка Антон Елизаров. — Он долгое время возил председателя правления банка. Понимаете, персональный водитель — это тонкая вещь, должен быть контакт.

На работе о семейных делах Владимир не очень распространялся, но там знали, что мужчина женился второй раз.

Сейчас следователи проводят проверку по факту самоубийства мужчины. Все обстоятельства инцидента выясняются.

Ссылка на первоисточник.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное