Просмотры2512Комментарии12

Самые эротичные танцы девушек Ульяновска

Современные танцы – это идеальный вариант поддержания тонуса и хорошей физической формы для любого современного человека. Обучиться им несложно – как правило, чтобы освоить технику выбранного направления и начать импровизировать, следует прозаниматься около полугода.

AAuyLhSa5G8

Следует отметить, что современные танцы включают в себя множество стилей и направлений. И о наиболее распространенных из них мы поговорим ниже.

w42q7WLGoS8

Pole Dance – это одно из направлений современного танца, уникальный синтез танцевального искусства и спорта, хореографии и акробатики. Многие называют его “танец на пилоне”. Танец, который вышел из стен ночных клубов и стал самостоятельным спортом. В качестве “партнера” по танцу выступает шест.

1ihlpF0E0J41

Танцы на пилоне называют универсальным женским фитнесом. Но заняться им стоит только если вы действительно хотите танцевать стриптиз и не стесняться делать это в присутствии хотя бы одного человека. Данный вид танца очень сложен. Только многочисленные тренировки и синяки дадут результат.

img_1389971546_1

Плохая физическая форма, недостаточная растяжка и отсутствие чувства ритма вполне решаемы в процессе занятий.

При всей доступности этого вида спорта, школы пол-дэнса не рекомендуют занятия людям с повышенным артериальным давлением или нарушениями в работе вестибулярного аппарата: крутки вокруг шеста и зависания вниз головой требуют относительно здорового организма. Помимо этого, если у вас проблемы с суставами или сердцем, то перед занятиями так же следует проконсультироваться с врачом и тренером.

Twerk/Booty Dance невероятно привлекательный вид танца. Мужчины утверждают, что тверк – это самый сексуальный танец. В последние годы популярность тверка просто зашкаливает.

u6bfVKeiaXk

Booty Dance – это экзотическое танцевальное направление, в основе которого лежат разные виды трясок, в основном ягодичных – booty shake, отсюда и название танца. Основные элементы заимствованы из дэнсхолла: отработка ритмического рисунка ягодицами (rump shaking) и пластическая работа бедер и живота – hip rolling, немного напоминающая bellydance, но имеющая другой ритмический рисунок.

qxgkysmt1ok_139356645895

Стиль обладает особой экспрессией и спецификой, его можно танцевать как под reggae, так и под r n b, исполняя как в бикини, так и в привычной одежде и чувствовать себя королевой любой вечеринки. Booty dance научит вас использовать все возможности своего тела, усовершенствовать их и соблазнять по новому.

Существуют и другие направление современных танцев, которые в наше время получили меньшее распространение. Так что каждый человек, желающий научиться красиво и современно танцевать, в совершенстве овладеть своим телом и всегда производить неизгладимое впечатление на окружающих, может выбрать именно тот стиль, который больше всего придется ему по душе.

SaMIbhX6BTE

eG3wSNIepcY

maxresdefault

Также читайте: “Как научиться танцевать на пилоне. Видеоинструкция”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное